Популярное

Мультимедиа Рендж Ровер 2020 | In control touch duo | LR-West

96 Просмотры
Размещено
Наш сайт: http://gl2.ru/ - сервис LR-West
3 сервиса в Москве по адресу:
► ул. Рябиновая 28а, стр. 2
► ул. Федоскинская 12с1
► поселок Совхоз им. Ленина С1

Телефон +7 (495) 374 50 67
E-mail: info@lr-west.ru
https://www.instagram.com/lrwest.msc/
https://www.facebook.com/groups/lrwes...
https://vk.com/lrwestmsc

https://www.youtube.com/channel/UCHxT... - Подписаться на канал!

Видео презентация LR-WEST:
сервис на ул. Федоскинская 12с1 https://youtu.be/v17P9Zwi6cU
сервис на Рябиновой 28ас2 https://youtu.be/3W2Od5y8ndQ
сервис на Каширском шоссе https://youtu.be/9ugEGkd5PbQ

В данном видеоролике мы расскажем Вам о мультимедиа In control touch duo, которую Вы можете встретить на Рендж Ровер с 2018 модельного года. Эта система сильно отличается от предыдущей. Она имеет два экрана, так скажем, верхний и нижний экраны, но это всего-лишь внешние изменения. Давайте поговорим о внутренних изменениях, которые встречаются в In control touch duo.
Отключение электрических порогов и активация электрического фаркопа перенесены на верхний экран самой мультимедиа, где вы можете увидеть графические пиктограммы и одним прикосновением пальца выбрать нужный для Вас режим. Это удобно и не требует определенных манипуляций, как это было ранее.
Также одним из наиболее важных плюсов In control touch duo является навигационная система. Она способна выстроить любой маршрут и определять загруженность дорог. Для этого необходимо подключение к интернету, чему способствует слот под SIM-карту, который находится в подлокотнике. Обновление карт навигационной системы происходит 1 раз в месяц. В период действия гарантии на автомобиль, обновление карт происходит бесплатно для Вас. Далее существует тарифная плата. Обновление карт также происходит при помощи скачивания обновленных карт по ссылке https://www.landrover.here.com/index.php и далее при помощи «флешки» загружается в In control touch duo.
Также при помощи провода Вы можете вывести некие приложения телефона на верхний экран мультимедиа In control touch duo и одним из них является всем нам привычный Яндекс Навигатор. Активируя данное приложение на телефоне, при помощи провода, Вы передаете изображение на верхний экран.
Функционал In control touch duo весьма-таки расширен и позволяет вывеси на экран режимы 4х4, Dynamic, при этом позволяет произвести персональные настройки, а также активировать камеры кругового обзора, что повышает комфорт и безопасность при маневрировании или при движении по местам тяжелой проходимости.
Приложение в телефоне Remote Essential и Remote Premium позволяют видеть местоположение вашего Рендж Ровер, активировать охранный комплекс, иметь понимание о том, открыты или закрыты окна, а также, что является скорее самым важным это выполнять дистанционный запуск двигателя, который абсолютно безопасен с точки зрения угона.
Когда Вы активировали дистанционный запуск двигателя при помощи приложения, Вы можете быть спокойными, что Ваш Рендж Ровер не угонят, даже если разобьют стекло. После проникновения в салон Рендж Ровер производит опрос на предмет наличия ключей и если он их не определил (не увидел), то как только произойдет прикосновение к педали тормоза он тут же заглохнет.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах !
Категория
Проводка
Комментариев нет.