Популярное

Мороженщик 6 полное прохождение игры. Ice Scream 6 Friends: Charlie

92 Просмотры
Размещено
В предыдущей главе Джей помог Майку сбежать из машинного отделения и встретился с ним в комнате управления. Ещё двое друзей до сих пор нуждаются в помощи, но, кажется, Джей с Майком нашли одного из них на кухне фабрики.

В этой части вы сможете сыграть за Чарли, который всё ещё сидит на фабрике и которому при поддержке Джея предстоит столкнуться со всеми поджидающими его там опасностями. Переключайтесь между игроками и возвращайтесь к Джею, когда потребуется. Исследуйте новые уголки фабрики, познакомьтесь с новым суперроботом с кухни и одолейте Мини-Родов и мороженщика, чтобы помочь друзьям воссоединиться.

Ключевые особенности:
★ Система смены персонажей: переключайтесь между Джеем и Чарли. Это позволит вам исследовать различные места в зависимости от выбранного персонажа.
★ Новый враг: в этой главе вы встретитесь с суперроботом. Кроме того, Мини-Роды на фабрике мороженого попытаются помешать вашему побегу и позовут Рода, если заметят вас. Старайтесь не попадаться им на глаза.
★ Увлекательные головоломки: решайте хитроумные головоломки, чтобы воссоединиться со своими друзьями.
★ Мини-игра: решите самую впечатляющую головоломку этой главы, сделанную в виде мини-игры.
★ Оригинальный саундтрек: благодаря уникальному музыкальному сопровождению и голосам, записанным специально для этой игры, вы получите максимум впечатлений от Ice Scream.
★ Система подсказок: если вы зайдёте в тупик, вам пригодится окно с настраиваемыми подсказками. Это поможет вам выполнять все задания в комфортном для вас темпе.
★ Различные уровни сложности: играйте так, как вам нравится! Вы можете свободно следить за сюжетом в режиме призрака, а также противостоять Роду и его помощникам на различных уровнях сложности, которые испытают ваши навыки.
★ Ужасающе увлекательная игра, которая придётся по душе всем и каждому!

Ice Scream 6 Friends: Charlie — захватывающая игра в жанре фэнтези с элементами хоррора. Страх и веселье вам гарантированы!
Чтобы получить максимум впечатлений, рекомендуем играть в наушниках.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.