Популярное

Монтаж провода СИП, щита учета на опору и почему не приняли

113 Просмотры
Размещено
Скорей всего, это последний монтаж и подключение трехфазного щита учета в таком исполнение, в связи с изменениями, которые вступили в силу с 1 июля 2020г «Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям.
Итак про видео: установка щита учета 380В 10кВт на опору ВЛ и монтаж провода СИП-4 4х16 мм.кв., а также подключение к щиту отходящей линии вводного силового кабеля АВБШв 4х16мм.кв. Смотри до конца, и узнаешь почему его не приняли.
Корпус щита двухсекционный с блоком розеток от производителя «Псковэлектрощит». Вводной автоматический выключатель трехполюсный с характеристикой С на 32А от IEK. Счетчик электроэнергии «Энергомера» ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный однатарифный. На отходящую линию установлен автоматический выключатель трехполюсный с характеристикой С на 20А от IEK, а для защиты розетки панельная РП10-3 от IEK типа SHUKO установлен выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-32 1п+N на 20А, чувствительностью 30мА и с характеристикой С.
Выполняю электромонтажные работы под ключ, оказываю слуги электрика в Пскове и Псковской области.
Телефон +7 911 381-90-78 WhatsApp, Viber
Email: oyav78@gmail.com
Сайт https://yakovolt.ru/
Мой Instagram https://www.instagram.com/yakovolt/
Группа VK https://vk.com/elektrikpskov
Страница на Facebook https://www.facebook.com/elektrikpskov/
#якоVольт #электрик_псков #щитучета #псков
Категория
Выключатели
Комментариев нет.