Популярное

Минигазгольдеры. Ответы на все ваши вопросы

149 Просмотры
Размещено
Ответы на все ваши вопросы о минигазгольдерах. Вам также будет интересно: ????Все про отопление частного дома -https://www.youtube.com/watch?v=EJKJ3n22um8&list=PLisenTcyE06JAl3xbAQnwPliGj0htTp8H

▶️ ▶️ ▶️ Рекомендуем к просмотру:
▶️ Отопление загородного дома 2020. Самый выгодный вид отопления https://www.youtube.com/watch?v=iPwaXAFgA7I
▶️ 10 лет владения газгольдера | Честный отзыв о газгольдере спустя 10 лет https://www.youtube.com/watch?v=-I9rxSH0vM0&t
▶️ Отзыв об отоплении дома газом / Стоимость газового отопления дома 150 кв.м. https://www.youtube.com/watch?v=oLN1FCGpZ8s

???? Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCVehbXy_t3yzi-Gy8ta_kvg?sub_confirmation=1

☀ Наш сайт: http://ck-gaz.ru/
Тел: 8(495)120-05-16

Отопление загородного дома наземным мини газгольдером: кому подойдет, заправка минигазгольдера, цена с установкой под ключ.

Вы на канале СКГАЗ. Автономная газификация и отопление, с вами Алексей Иванов. И в этом ролике я отвечу на ваши самые популярные вопросы о наземном минигазгольдере.

Вы узнаете, кому подойдет отопление частного дома мини газгольдером, можно ли сделать минигазгольдер своими руками, какие могут быть трудности при заправке такого оборудования, и какова его цена с установкой под ключ.

Если вас интересует тема газового отопления дома, но вы не знаете, как подобрать систему, не забывая об экономии – подписывайтесь на канал СКГАЗ. Мы даем всю информацию о коммуникациях в доме доступным языком. Вы также можете увидеть на канале отзывы клиентов, которые уже много лет используют наше оборудование.

00:00 Автономное отопление: ответы на вопросы о минигазгольдере для частного дома
00:21 Проблемы при заправке минигазгольдера
01:32 Установка минигазгольдера: можно ли закапать мини газгольдер под землю
02:03 Отличие наземного газгольдера от подземного
03:07 Газификация частного дома: кому выгоден минигазгольдер
04:53 Можно ли сделать минигазгольдер своими руками
05:51 Нормы и требования к установке минигазгольдера
07:46 Зачем нужно утепление мини газгольдера
09:02 Отопление минигазгольдером: цена с установкой под ключ

☀ СКГАЗ в Instagram: https://www.instagram.com/ck_gaz/
☀ E-mail: info@ck-gaz.ru
_____________________
★ СКГАЗ ★ - это канал о том, как построить автономный дом, пусть даже в лесу или тайге. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать. Мы поговорим про газификацию, автономную канализацию и отопление в частном доме. А также про септики, радиаторы, газгольдеры и трубы.

Подписывайтесь на канал СКГАЗ, здесь мы доступным языком объясним все нюансы, и вы сэкономите своё время и деньги.

???? Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCVehbXy_t3yzi-Gy8ta_kvg?sub_confirmation=1

Ссылка на этот видеоролик: https://youtu.be/VpXtGaopT3s

#СКГАЗ #отопление #газификация

Всем привет, с вами Алексей Иванов, и наше сегодняшнее видео будет посвящено ответам на вопросы наших подписчиков по минигазгольдерам.
И в этом видео вы узнаете, какие есть проблемы при заправке такого оборудования, кому выгодно отопление им, и сколько будет стоить установка такого вот минигазгольдера, и можно ли сделать его своими руками. Итак, поехали.
И первый вопрос, на который я хотел бы сегодня ответить - это проблемы при заправке. Для того чтобы разобрать этот вопрос, нужно разделить, где же начинаются и заканчиваются минигазгольдеры, на каком объеме, и, соответственно, где начинаются уже большие.
Большие, которые от 2000 литров, туда идет, соответственно, максимальная скидка на газ, потому что это уже большой объем, и, соответственно, газовозу выгодно его заправлять. И, в том числе, доставка бесплатно. А газгольдеры, которые менее двух тысяч литров, которые мы называем как раз миниками, туда, соответственно, и цена идет дороже, потому что объем маленький. И уже отдельно считается доставка, в зависимости от удаленности газгольдера. Поэтому, когда вы приобретаете миник, вы для себя должны четко понимать, что заправлять газ в него придется дороже, чем вы бы установили себе большую емкость и, соответственно, получали бы максимальную скидку. По большому счету, проблем для заправки больше никаких нет, просто учтите тот нюанс, что вы будете платить за этот газ дороже.
Также еще один очень важный момент - это частые заправки, в связи с тем, что объем маленький, то, соответственно, вам и газовоз придется заказывать намного чаще, чем, если бы вы заправляли большой газгольдер. Поэтому обязательно учтите этот момент и заказывайте газовоз заранее.
Можно ли закопать миник под землю? Отвечая на этот вопрос, сразу скажу, что категорически нельзя. И связано это с конструктивной особенностью. Если подземные газгольдеры обрабатываются специальным покрытием весьма усиленного типа для размещения под землей, которое будет именно подземно защищать металлическую емкость, то у наземных газгольдеров, к ним же относятся и миники, краска, которой они покрашены, предназначена для атмосферной защиты емкости.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.