Популярное

Люстра потолочная Moderli V1150 5C Circle / Освещение Moderli от Stool Group / #shorts

69 Просмотры
Размещено
Современная потолочная люстра в лаконичном исполнении из коллекции Circle в стиле модерн. Плафоны в виде шаров выполнены из светлого матового стекла и соединены в единую композицию изогнутыми металлическими трубочками. Такая люстра прекрасно дополнит интерьер спальни, холла или комнаты отдыха.

MODERLI - новый бренд современного освещения от Stool Group. MODERLI - итальянская марка интерьерной светотехники, предлагающая покупателям широкий и разнообразный выбор светильников в классическом и современном исполнении. Домашнее и уличное освещение, люстры, бра, торшеры, светильники, настольные лампы, споты.
В ассортименте бренда более 500 дизайнерских моделей современных форм, и популярных стилей: классика, модерн, лофт, сканди.
Большая часть моделей имеет лаконичное оформление и уместно смотрится в сочетании с любыми стилями. Отдельные светильники выполнены в совершенно уникальном дизайне и поэтому легко смогут стать настоящей “изюминкой” вашего интерьера.
Высокая стабильность LED-элементов и отсутствие мерцания обеспечены качественными светодиодами, что гарантирует безопасность для глаз.

Все модели бренда представлены в шоуруме Stool Group по адресу:
г. Москва, метро Сокол, Ленинградский проспект д. 80/16 .
Режим работы пн.-вс. 10:00 - 22:00 без перерывов и выходных
Тел. +7 (495) 182-09-69

#shorts
Категория
Освещение
Комментариев нет.