Популярное

Купить дом в х. Адагум| Переезд в Краснодарский край

116 Просмотры
Размещено
Продаётся добротный 6 комнатный дом (возможен торг). Общая площадь 287.50 кв.м площадь участка 25 сот. Домовладение состоит из трех домов: один основной, 3 этажный кирпичный дом, здание построено в 1991 году, два других 80 кв. м. и 48кв. м. Так же имеется два гаража для легкового транспорта и один гараж для грузового авто. Дом кирпичный фундамент из монолитных плит. Крыша из шифера. Сделан косметический ремонт. Категория земли личное подсобное хозяйство.
Имеется плодовый сад, есть бассейн, помещение под баню. Объект готов. Отопление газовым котлом. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода. Магистральный газ. К объекту идёт грунтовая дорога. Домовладение находится в Краснодарском крае Адагум х. близко к развитой станице Варениковская. По вопросам приобретения звоните по телефону.
Объект 47442702
Площадь общая 287.50 м2
Площадь участка 25 сот.
Стоимость 3 900 000 руб
Цена может меняться. Подробную информацию об объекте и актуальную стоимость смотрите на сайте https://zolotaya-arka.ru/predlozhenija/zagorodnaya-nedvizhimost/doma/otdelnye-doma/dom-287-kv-m-krymskiy-komsomolskaya-ul/
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.