Популярное

Кресло-качалка из фанеры! Фрезерный станок Start! Savinsname!

139 Просмотры
Размещено
Шикарная работа на станке Start ????????????

Дизайнерская мебель - это отдельный рынок, это всегда большой спрос, найти и купить что-то похожее, даже в интернете, довольно сложно, ценник на такие изделия всегда очень высокий, и такая вещь будет отлично смотреться практически в любом интерьере! Подойдет как для квартиры, так и для загородного дома, для кафе и для ресторана, для веранды и для помещения. Такие вещи приковывают взгляд, и заставляют губы автоматически произносить одно слово: - Хочу)))) ????

Только за сутки, с момента публикации истории с этим креслом, к нам уже обратилось более 15 человек с желанием приобрести его. На что всем был дан ответ, что мы изделия на станках производим не на продажу, а только для демонстрации возможности оборудования, мы производим станки, на которых Вы сможете производить такие кресла! И не только кресла! Как вы понимаете таких изделий можно делать очень много разных видов, выглядит просто ????????????

Фрезерный̆ станок с ЧПУ Start - это инструмент, позволяющий̆ освоить современные методы производства, получить необходимые навыки в направлении машин с ЧПУ, уйти от монотонного ручного труда, увеличить количество и качество выпускаемой̆ продукции. Это инструмент, который позволит Вам развиваться и зарабатывать, становиться более грамотным и востребованным специалистом!

Есть 3 размера рабочего поля, 800х800мм, 1000х1000мм и 1500х1000мм. Каждый размер есть в 3х модификациях по мощности, подробно с модификациями и ценами на станки можно ознакомиться на нашем сайте, цены там всегда актуальные!

Срок изготовления от 7 до 30 рабочих дней. Отправка в любой̆ регион страны транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, Энергия и т.д.

Возможна установка лазерного гравера мощностью от 2.5 до 15 Вт. как дополнительной̆ опции. Лазерный̆ гравер предназначен для нанесения изображений на поверхности из дерева, бумаги и схожих материалов.

Наш инстаграм:
https://www.instagram.com/savinsname/

Наш сайт:
https://savinsname.ru/

На все станки с ЧПУ гарантия 1 год. Savinsname - качество, гарантия, движение вперёд!
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.