Популярное

Коттедж на Байкале в посёлке Утулик

96 Просмотры
Размещено
Продаётся загородный КОТТЕДЖ в посёлке Утулик около озера Байкал.

Дом готов к проживанию или для ведения туристического бизнеса!  

Земельный участок составляет 18,4 соток. На территории находятся придомовые постройки, крытая парковка на четыре автомашины, зона отдыха, огород. Вся территория огорожена по периметру забором. На территории участка растут вековые ели, плодоносящие кустарники. Дом до берега Байкала отделяет 500 метров. Участок окружён лесом. Дом построен на века из кирпича с железобетонными перекрытиями. Общая площадь 315,4 кв.м. Состоит из двух полноценных этажей, подвала и гаража на две машины. В доме имеется два с/узла, большая сауна с отдельной моечной, кухня, каминн, пять жилых комнат, две веранды, большой подвал с помещениями различного назначения. Выделенная мощность по электричеству 25 кВт, септик, скважина, три электробойлера под горячую воду по 150 литров каждый, отопление - электро и твёрдотопливный котёл.  

Благополучный и благоустроенный посёлок, асфальтированные дороги, лес, Байкал, в четырёх километрах находится горнолыжный курорт "Гора Соболиная" и город Байкальск. 

Земля и дом оформлены в собственность, к сделке готовы. Возможны различные варианты расчёта, в том числе ипотека. Тел. для справок: +79148998419
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.