Популярное

Коттедж в Новосибирском районе, Озерный, Страдивари. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД Новосибирск

97 Просмотры
Размещено
Коттедж в Новосибирском районе, Озерный, Страдивари. Актуальная ЦЕНА по ссылке - https://jilfond.ru/realty/land/id/8054101924 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД Новосибирск
ЖИВИ В ИТАЛИИ!
Замечательный двухэтажный коттедж в престижном, экологически чистом районе ,свежий воздух, отсутствие пыли и городского шума. Статусное место, КП Италия.ру - это удобная транспортная развязка, 15 минут от пл.Калинина на автомобиле, рядом с поселком остановка общественного транспорта. Вокруг только новые дома и приличные соседи.

Коттедж 2014 года постройки, выполненный по всем правилам и с соблюдением всех нормативов. Фундамент - в подвале бетонные блоки на монолитной подушке, по перемитру буронабивные сваи с железобеттоным каркасом, широкая отмостка, ливневая канализация.
Материал стен: Сибит 300мм + утеплитель базальтовая вата 100мм + фасад - декоративная штукатурка. Высота потолков — 3,0 м. Продуманная планировка.
1 этаж: большая кухня-гостиная 26 кв.м., гостевая спальня 15,2 кв.м. с/у с душем, бойлерная, выход на террасу с обратной стороны дома.
2 этаж: 2 большие детские 19.5 кв.м. и 21,7 кв.м. и спальня 15 кв.м с кабинетом 10 кв.м., у/у с ванной.
Отопление газовое и электрическое, ВОДОПРОВОД центральный, канализация местная, интернет Ростелеком.
Рядом с домом кирпичный гараж на два автомобиля, с автоматическими воротами в одном стиле и цветовой гамме с домом.
Баня достойна отдельного внимания с сухой парной и комнатой отдыха, рядом с баней есть оборудованное место для бассейна.
Территория огорожена забором, дорожки выложены тротуарной плиткой, обустроены цветники и газоны, площадка для отдыха и игр.
В СОБСТВЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНЫ ДОМ, ГАРАЖ И ЗЕМЛЯ. Возможна покупка по ИПОТЕКЕ.
Посёлок находится под круглосуточной охраной, въезд через шлагбаум ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ..
ПОКАЖЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА, ИПОТЕКА под 2,7% от РОССЕЛЬХОЗ БАНКА!
ЗВОНИТЕ ! ЭТО ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ! Возможен обмен на вашу недвижимость.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.