Популярное

Коммерческое помещение с ремонтом, ЖК на Прорезной Гостомель #коммерциясремонтом #помещениесремонтом

106 Просмотры
Размещено
???????????? Актуальная цена и дополнительная информация:https://nid.com.ua/listings/gostomel-ulica-proreznaja-7/

Коммерция с ремонтом в ЖК на Прорезной в Гостомеле. Помещение можно приобрести как действующий бизнес с постоянными клиентами, а можно как помещение с ремонтом под Ваш бизнес.

Установлена охранная сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, роллеты на пульте управления, инверторный кондиционер, котел, бойлер.

Есть возможность установить кухню в одной из комнат. Установлена мощная промышленная вытяжка, есть возможность организовать кафе или магазин. На стенах декоративная штукатурка, на полу плитка из керамогранита.

Общая площадь 58,3 м2.

Планировка: одна большая комната – торговый зал, за зеркальной дверью расположен санузел, подсобное помещение и еще одна комната, где есть возможность организовать кухню при необходимости. Есть полноценный санузел с установленной сантехникой, стиральной машиной. Отопление в помещении электрическое, осуществляется за счет радиаторов и электрокотла.

Помещение находится на полноценном первом этаже, без ступеней, можно удобно заходить и завозить коляску, например. Находится на территории жилого многоквартирного комплекса, в проходном месте. Есть пешеходный и автомобильный траффик.

Сейчас в помещении действующий бизнес с постоянными клиентами – магазин детской одежды и аксессуаров, с доплатой за товар можно приобрести как бизнес, с получением контактов поставщиков и т.д. У входа много парковочных мест. По соседствую построена школа, благодаря чему траффик вскоре увеличится еще больше.
Помещение продается в связи с переездом, продаем по себестоимости. Звоните!

!Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Адрес агенства:
Украина, Киевская область, город Ирпень, улица Садовая 33/34, офис 37.

Телефоны:
+38 044 333 71 56,
+38 097 479 57 57,
+38 093 463 57 57,
+38 066 695 57 57 ( Viber, WhatsApp, Telegram)

Наш e-mail: nid.com.ua@gmail.com
Наш сайт: https://nid.com.ua/

Соц. Сети:
https://www.facebook.com/KvartiryVIrp...
https://www.instagram.com/nid_sale/
https://t.me/joinchat/AAAAAFW8AZg0A7C...
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.