Популярное

Княжевский район????SnowRunner????Обзор мода карты

115 Просмотры
Размещено
???? Ссылка на игру SnowRunner (код VUFICH) - https://clck.ru/Q8yPX
Обзор мода карты для игры SnowRunner «Княжевский район».
Для всех желающих поблагодарить автора - https://www.donationalerts.com/r/vufich
Спасибо за поддержку!
«Княжевский район» карта небольшая, но при этом весьма интересная. И да, это одна карта из региона, который автор планирует дополнить еще картой или картами. И даже уже заготовлены туннели для переезда. Но пока вторая карта в планах, а на этой мы появляемся сразу на стоянке в одном из десятка грузовиков, на которые мы можем сразу пересесть, но не на каждом сможем поехать, потому что некоторые не заправлены.
Главная особенность этой карты, густая застройка и узкие дороги. Да, именно дороги, по которым в основном и придется ездить перевозя грузы. Но прежде, чем ездить, все таки придется починить мосты, после чего откроются задания в ветках контрактов. Самое интересное, я не обнаружил поручений, хотя объехал всю карту. Если, кто встретил, хоть одно — напишите в комментариях. С другой стороны, количество заданий в контрактах и их характер не заставит скучать, потому что придется перевозить все типы грузов, которые есть в игре на момент версии Сноураннер 12.2. Возможно с выходом четвертой фазы сезонов сноу раннер, на второй появятся и другие.
Карта небольшая, построек много, а природных участков мало. Зато есть предприятия, которые и нужно строить. В общем урбанистическая карта. При этом все очень компактно и грамотно реализовано, что очень радует. С оптимизацией, тоже хорошо. В целом, хорошая карта с интересной спецификой для SnowRunner, заданиями и геймплеем. Попробуйте, поиграйте. Возможно она вам понравится.

► Во что поиграть - https://clck.ru/M5Xyb
► Группа в ВК - https://vk.com/vufi4
► Дискорд - https://discord.gg/nq4VR3Rt
► Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5eff46686b822b6b2461342d

#SnowRunner #Вуфич

======================================

ВУФИЧ - игровой канал. Много полезной информации о прохождении игр, увлекательные летсплеи, прохождения, розыгрыши, первый взгляд и обзор обновлений игр из раннего доступа Steam и Epic Games.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.