Популярное

Книга жизни 35 -42

100 Просмотры
Размещено
Книга жизни 35 -42 Мы в Сибири по морю соскучились. Ездили на недельку каждый год, но здесь появилась возможность каждое лето 40 дней быть в командировке на море с учащимися и дети со мной.
Не надо было думать за жилье на море, питание мое и детей и еще командировочные. Надо было к урокам готовиться проводить и в мероприятиях участвовать с группой, но вся ценность была в командировках на море.
Новая работа отличалась от моей предыдущей, там деловые люди с опытом работы, а здесь с учащимися по 18 лет. С подростками не очень легко было и уроки проводить тоже не просто.
Сложность была, что начинался урок с задач страны на тот период, планов на пятилетку. Теории много, надо было просто учить и практические уроки проводить.
Все как всегда получалось неплохо, но вот была проблема с открытым уроком. Готовилась, все выучила каждое слово, план урока одобрили и вдруг начался урок, приглашенные преподаватели с большим стажем, директор, а я почему-то испугалась,

На канале Видео Валентины Коноховой вы найдете серию видео по книге Духовная беседа 1860 года и правила жизни, которые мы выбираем по своей свободной воле, чтобы быть счастливыми и не поддаться искушению.
Здесь же есть истории из моей жизни и моей семьи. Поздравительные видео для друзей появляются на канале по дате праздника, видео про мой огород и полезные советы по увеличению урожая. Тематические видео каждый вторник ждут вас, дорогие мои.
Полное описание видео найдете на моем блоге по ссылке
https://valentinakonokhova2.blogspot.com/

Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить следующее видео об ожидании апостолами нового неба и новой земли, и мои истории.

#Книга жизни
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.