Популярное

Квартира 44,8 кв.м. (на земле) в Анапе

71 Просмотры
Размещено
Продаётся квартира (на земле) общей площадью 44,8 кв.м. + 9,54 кв.м. навес в одном из самых экологически чистых мест в Анапе – старая Алексеевка.

Квартира:
Ремонт сделан во всей квартире, делали для себя. Снаружи квартира обложена белым кирпичом (толщина стен 0,5 метра). В квартире – центральная канализация, индивидуальное газовое отопление (котёл двухконтурный, один из самых экономичных и надежных), заменена вся электропроводка, все трубы и все счетчики новые. Все стены отделаны деревом (вагонкой), также сделаны 2 шкафа купе и раздвижная дверь на кухню.
Входная дверь – качественная, металлическая (не Китай).

Веранда площадью 9,54 кв.м. Освещение искусственное и естественное (крыша поликарбонат), стены - вагонка, по периметру цветник и растет земляника. Отопление не выводили – холодно не бывает. Стоит диван, телевизор, стол и шкаф для инструмента, шкаф для одежды, и шкаф общего назначения с полками для обуви, сплит-система (тепло-холод).

Коридор длинный. Стены и потолок – вагонка, освещение точечное. В коридоре установлен стабилизатор на всю квартиру и счетчик электроэнергии, большой шкаф купе (для консерваций).

Первая комната (у нас спальня) 8,58 кв.м.– стены, потолок вагонка, большой шкаф купе, компьютерный стол , сделанный на заказ, телевизор, сплит-система.

Большая комната (у нас зал) 12,5 кв.м. – стены гипсокартон и хорошие дорогие обои. Стоит кожаный диван, журнальный стол трансформер, мебельная стенка, телевизионный мультимедийный развлекательный комплекс.

Кухня фактически 12 кв.м. Новая немецкая газовая печь, мебельный гарнитур сделанный на заказ, холодильник, телевизор, стиральная машина и котёл отопления.

Санузел фактически 8 кв.м. – хорошая душевая кабина, умывальник, унитаз, полотенцосушиель, зеркало – шкаф.

Установлена индивидуальна ТВ антенна и антенна Триколор, индивидуальный интернет wi-fi по всей квартире.

Перед стеной кухни (с улицы) огороженный кусочек земли (наш огородик) площадь 18 кв.м., вода для полива выведена .

Чистая зелёная территория, внутридомовая спортивная площадка со скамеечками и детскими уголками. Рядом в 100 метрах - Пятерочка, Агрокомплекс, Магнит, Аптека, Медицинский центр и остановка общественного транспорта. В 200 метрах от дома строится спортивно-тренировочный центр с бассейном и спортивным полем. До моря 15 минут пешим, спокойным шагом. Так же в 15 минутах находится центральный рынок, автовокзал и средняя школа.

Свободная продажа - можно быстро переехать

Без обременений - полная стоимость в договоре

Подходит под ипотеку и материнский капитал

Звоните!
Просмотр по договоренности Ваш менеджер по квартире Марина +7-928-883-77-32
Категория
Проводка
Комментариев нет.