Популярное

Квартира в центре города! Со всей мебелью и техникой! Белореченск цена: 4 800 000 р.

104 Просмотры
Размещено
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЬ № 518 ОБЪЕКТА

+7 988 470-87-00


Цена: 4 800 000 рублей
Дом 72 кв.м.
8/9 этажа

• Срочно продаётся уютная, теплая трехкомнатная квартира в самом центре города Белореченск!!!

•В квартире сделан ремонт , заменена сантехника, электропроводка, лоджия застеклена, утеплена. Территория дома в озеленение, чистый подьезд, новый лифт, прекрасные соседи.

• Планировка квартиры : кухня-столовая, две изолированные спальни, просторный зал с выходом на лоджию, санузел раздельный, прихожая.

• При продаже в квартире остаётся кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, сплит система, мебель, бытовая техника , заходи и живи!!!

• Очень удачное место расположение дома по отношению ко всей инфраструктуре города, детский сад, школы, магазины, спорт школа, рынок, остановки общественного транспорта.

• Срочная продажа в связи с переездом. Рассмотрю любые варианты оплаты.

•Реальному покупателю разумный торг!!!

✅ Звоните ежедневно - быстро организуем показ!

✅ Предложим аналоги недвижимости!

✅ Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!). Встретим с вокзала/аэропорта.

✅ Официальный партнер ПАО Сбербанк

✅ БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки

✅ Электронная регистрация

✅ Купить квартиру в Белореченске можно у нас!

Все лучшие предложения можете посмотреть внизу, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Фортуна"

г. Белореченск, ул. Луначарского 118А

Наш сайт: https://kupidom93.ru
Наш Instagram: https://instagram.com/fortuna.bel?igshid=2c0pu9l7g336
Мы в Tik-Tok:https://www.tiktok.com/@fortuna_bel
Авито магазин: https://www.avito.ru/i142757706?page_from=from_items_list_icon&iid=2184232049
Наша почта: realty_belora@mail.ru
Мы В Контакте: https://vk.com/id525891720
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/575263778891

На моем канале я рассказываю о недвижимости в Краснодарском крае, таких городах как Белореченск (мой любимы город, в котором я живу), Апшеронск и Апшеронский район, пгт. Мостовской и Мостовский район, а так же город Лабинск и Лабинский район.
Вы узнаете как живут на Кубани, как купить не дорогой дом на юге, как выбрать лучшую и не дорогую квартиру, есть и очень дорогие дома и квартиры на каждый вкус и кошелек.
Наш город находится в 120 км от черного моря, в 100 км. от центра Краснодарского края города Краснодар, в 70 км. от Кавказского хребта, где находятся такие курорты как Лаго-наки, Хамышки, Даховская, Хаджох и хаджохская теснина, Гуамское ущелье, Гузерипыль. 1 час езды и Вы увидите все красоты Краснодарского края и Адыгея. Поверьте, Вам будет достаточно один раз увидеть и Вы влюбитесь в наши красоты и не сможете их разлюбить!

Я желаю Вам приятного просмотра! И не забудьте подписаться на мой канал!




#белореченск #гура #недвижимость #сочи #новый #дом#белореченск #недвижимость в сочи
николай сомсиков гура белореченск фортуна юлия гура ан фортуна

агентство фортуна новый дом белореченск белореченск юлия гура


добрый день друзья с вами юлия агентство недвижимости фортуна сегодня хочу показать вам 3 комнатную квартиру которая находится в центре города белорецк ее общая площадь 72 квадратных метров квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного дома продается полностью с мебелью и бытовой техникой ниже под видео будет ее описание стоимость и наши контакты дом находится в самом центре нашего замечательного города белореченск краснодарский край во дворе есть магазин продуктовый также имеется магазин со свежими овощами и фруктами дом очень большой вот так он выглядит снаружи большое количество парковочных мест также имеется детская площадка когда мы с вами поднимемся квартиру мы уже непосредственно саму площадку сможем посмотреть с высоты с балкона

поднялись мы с вами на этаж первое помещения куда мы попадаем это помещение общего пользования и по тамбур на 2 квартиры это соседняя квартира и вот наша с вами квартира очень удобно здесь можно оставлять верхнюю обувь но вот собственно говоря соседи так и делают плиточка на полу обойки зеркало висит все очень чисто аккуратно
Категория
Проводка
Комментариев нет.