Популярное

Как увеличить в 3 раза скорость шлифовки сруба?

116 Просмотры
Размещено
Как увеличить в 3 раза скорость шлифовки сруба? Технология, инструмент, материал.

В этом видео мы узнаете, как увеличить скорость шлифовки сруба из бруса или бревна своими руками! Узнаете ответы на вопросы, как шкурить бревно, что такое полировка сруба, как шлифовать сруб, чем шлифовать сруб! На примере я показываю и рассказываю, как и чем шлифовать бревно, потому что шлифовка дерева и в целом деревянных стен требует особых навыков. Применив те советы, которые есть в этом видео, вы в 3 раза быстрее будете делать шлифовку дома, бани, беседки и любого строения из дерева.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCXly0GhcCBI3pcDKbePP8HA?sub_confirmation=1

■Наш сайт: https://solstroy.by/
■Наш инстаграм: https://www.instagram.com/solstroy.by/
■Наш ТикТок: https://www.tiktok.com/@solstroy.by

Наше похожее видео про 7 ошибок покраски сруба: https://youtu.be/Yl5MJdNrkUI



Меня зовут Алексей, с 2011 года мы шлифуем, красим, конопатим и герметизируем деревянные дома и бани по всей Беларуси, выезжаем и в Россию. К нам обращаются, чтобы зашлифовать и покрасить стены из бревна и бруса, утеплить швы герметиком и конопаткой.
Отлично справляемся с задачей, когда нужно снять с деревянных стен старую краску и покрасить их заново, чтобы дом смотрелся как новый.
Делаем внутреннюю отделку срубов: монтируем обсаду, полы, потолки, делаем электрику и сантехнику. Результат нашей работы — красивый теплый дом, который защищен от солнца, дождя, ветра и насекомых.



Звоните мне в любое время без выходных (также работает Viber, WhatsApp):
+375(29) 221-52-52
+375(29) 121-52-52
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.