Популярное

Как работает система защиты от протечек воды Аквасторож

141 Просмотры
Размещено
Система защиты дома от протечек воды Аквасторож.
Система защиты от протечек воды в доме, квартире в настоящий момент становится одним из самых важных электронных приспособлений в доме. Уехав в загородный дом, и оставив квартиру без присмотра, Вы всегда рискуете затопить несколько этажей соседей внизу. Самой частой причиной протечек является разорванный гибкий шланг под кухонной мойкой или отсоединенная гибкая канализационная трубка стиральной машины или посудомоечной машины. Визуально Вы никогда не увидите, что шланг износился и потрескался, потому что он находится внутри металлической оплетки. Также Вы никогда не сможете различить качество гибкого шланга. Более дорогих производителей внутри оплетки гораздо качественнее и толще резиновая, пластиковая или нейлоновая трубка, чем у более дешевых производителей гибких шлангов. Разрыв гибкого шланга или же соединительных муфт и сгонов, как правило происходит ночью, или же днем, когда давление в системе водопровода может стать максимально критическим ввиду какого - либо сбоя автоматики. Так как на автоматику в многоэтажном доме Вы повлиять не можете, у Вас есть единственный выход защитить себя и своих соседей от протечки воды самостоятельно. Защитив свой дом системой от протечки воды, Вы не только сэкономите время, но и сохраните много вещей, находящихся в вашем доме или квартире. Например таких как паркетная доска, ламинат, кухонная мебель не разбухнет при протекании гибкого шланга. Если у Вас электрический подогрев пола, Вы также сэкономите на переукладке электрических матов, которые не сгорят при проникновении воды под ламинат или паркетную доску.
Если внезапно происходит разрыв гибкого шланга под мойкой для кухни или под раковиной в ванную и при этом у вас под кухонной мойкой лежит электрический удлинитель для посудомойки или помпы фильтра воды, а в ванной комнате, где душевая кабина небрежно проложен электрический провод 220V. Что произойдет, если такое случиться, а в доме вы ходите босиком по полу или ползает ребенок? Конечно лучше такое не представлять, поэтому защита от протечек воды больше стала необходимостью, чем аксессуар умного дома. Даже если никого не ударит током и автоматический выключатель дифференциальной защиты (диф автомат) сработает, электро-механический кран перекрытия воды в любом случае перекроет подачу воды и вы будете в безопасности.
Купить набор системы защиты от протечек воды Аквасторож можно здесь:
http://akvadesign.ua/shop/category/santehnika/sistema-zashchity-ot-protechek-vody/sistema-zashchity-ot-protechek-vody-akvastorozh
Категория
Выключатели
Комментариев нет.