Популярное

Как остановить электросчетчик в домашних условиях? Пробуем без магнита супер пультом!

132 Просмотры
Размещено
Приветствуем зрителей нашего канала лаборатории Карелина. Сегодня мы расскажем и покажем ответ на основной Ваш вопрос — как же остановить электросчетчик в домашних условиях с наклеенной антимагнитной пломбой без магнита? Конечно нашим «чудо» пультом, а если серьезно, разработанным в нашем коллективе импульсным устройством с высокой степенью подстройки под любой счетчик электроэнергии!

Немного о наболевшем - мы не рекомендуем использовать счетчики доработанные встроенными модулями под пультам, причина проста, на проверке с помощью рентгена, доработки в счетчиках становятся явными, а это грозит огромным штрафом. Также опасность представляет операция с заземлением 0 на счетчиках, во первых эта технология работает со старыми счетчиками индукционного типа, во вторых вы можете спровоцировать пожар если на выбранный вами объект заземления подана какая либо нагрузка.

Немного о нашем приборе — импульсном пульте остановки. Использовать его может практически любой человек, необходимо знать точки срабатывания пульта. В разных моделях они свои, мы дадим точное описание по каждому счетчику учета электроэнергии которые используется дома, а также на производствах. Благодаря нашему опыту мы изучили более 200 схем электросчетчиков и выявили некоторые закономерности их работы при учете. Вырабатываемый импульс позволяет остановить счетчик, а также запустить его в штатный решим. Остановки и включение может производиться многократно, пульт никак не вредит счетчику, а это значит его применение не оставляет следов. Также импульс не влияет антимагнитные пломбы.
Немного о надежности
Мы постоянно ведем работы по улучшению качества наших изделий, калибруем, проверяем на стресс-устойчивость. Если у вас все же есть сомнения как можно останавливать счетчик в домашних условиях без последствий с помощью нашего пульта звоните по указанному телефону, пишите в Whatsapp, Viber : 8-903-857-03-50. Цена на некоторые устройства снижена в течении всего октября спешите!
Категория
Самоделки
Комментариев нет.