Популярное

Как выглядит встраиваемый фанкойл Innova? Какой принцип работы фанкойла, видео обзор AirLeaf.

93 Просмотры
Размещено
Универсальное оборудование фанкойл встраиваемый AirLeaf производитель Innova.
Глубина фанкойла составляет 130мм, дополнительно укомплектован сеточками, которые крепятся, а каждую из сторон фанкойла для идеальной инсталляции в стену

Умный фанкойл обеспечит комфорт и бесшумную работу в помещении любого назначения, включая спальную комнату.
Безукоризненная тихая работа и точное поддержание заданной температуры в помещении обеспечивается за счет DC вентилятора и датчиков воды и температуры. фанкойл, который автоматически подбирает / регулирует скорость вентилятора фанкойла для обеспечения постоянного потока воздуха. При достижении заданного значения температуры в помещении, по температурным датчикам Фанкойл переходит в энергосберегающий режим.
Дизайнерская панель фанкойла с перфорацией и состоит из трех частей. Фанкойл AirLeaf идеально вписывается в любой интерьер помещения, можно интегрировать фанкойл не только в стену, а также и в подоконник.
Автоматическое управление упрощает регулировку температуры в помещении, достаточно задать желаемые температурные показатели. Удаленное управление через приложение в смартфоне.

Преимущества использования:
Быстрый нагрев помещения фанкойлом до установленной температуры
Несомненно, плюсом эксплуатации фанкойл является тот факт, что водяное отопление и кондиционирование комфортное, мягче, чем с использованием фреона или электричества.
Как выбрать фанкойл для отопления, советы по выбору фанкойла: https://www.air-stream.com.ua/fankoil-chto%20eto-princip-raboty--kak-vybrat-fankojly
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.