Популярное

Изготовление панно на фрезерном станке с ЧПУ Start. Savinsname.

87 Просмотры
Размещено
Изготовление декора достаточно распространённая задача для фрезерного станка с ЧПУ, различные панно, 3Д картины и тд. Делать такие панно очень легко, это простая работа, которую сможет выполнить абсолютно любой человек уже в первые дени работы на станке. Вы можете делать такие панно любых размеров, различной геометрии, их можно создавать самостоятельно или использовать имеющиеся модели.

Такое панно станет отличным украшением любого помещения, квартиры, кафе или ресторана. Выглядит оно эффектно, и любая стена украшенная подобным панно будет выглядеть замечательно! Много подобных панно есть в нашей библиотеке векторов, и мы постоянно ее полоняем, добавляя и другие проекты!

Трехосевой фрезерный станок с ЧПУ Start бывает трех размеров рабочего поля: 800х800х80, 1000х1000х80мм и 1500х1000х80мм. Каждый размер есть в 4х модификациях по мощности, для хобби и для производства! Станки отлично подходят для работы с древесиной различных пород, фанерой, ДСП, МДФ и полимерами. Возможно использовать как для двухмерной резки различных форм, так и для сложных трехмерных объемных изделий.

Что вы получаете вместо со станком:
- полностью готовый к работе станок, достали из упаковки, установили и приступили к работе
- программное обеспечение на русском языке, все программы понятны в работе, не требуют никаких специальных знаний для работы
- обучение (пакет видео уроков + работа с специалистом)
- собственная библиотека работ с 100 000 готовых примеров, более 1000Гб 2Д и 3Д моделей
- пожизненная техническая поддержка!

Срок изготовления от 7 до 30 рабочих дней. Отправка в любой регион страны транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, КИТ и т.д.

Возможна установка лазерного гравера мощностью от 2.5 до 15 Вт. как дополнительной опции. Лазерный гравер предназначен для нанесения изображений на поверхности из дерева, бумаги и схожих материалов.

наш инстаграм: https://www.instagram.com/savinsname/

наш сайт: https://savinsname.ru/
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.