Популярное

Игорь Дручок риэлтор в ЖК Русановская Гавань ул. Евгена Маланюка 101. | тел.: +380664004007

101 Просмотры
Размещено
За пол года продано 30 квартир!

Риэлтор Игорь Дручок
ЖК Русановская Гавань
ул. Евгена Маланюка 101

Запись на просмотр:
+380664004007
+380672004007

http://redi.estate/rusanovskaya_gavan/

Предлагаются к продаже готовые квартиры в ЖК Русановская Гавань. Дом построен и заселен на 60%, все коммуникации подключены. Собственники уже получили ключи и делают ремонты. Прямая продажа от застройщика или переуступка от инвестора без скрытых комиссий и дополнительных платежей для покупателя.

Класс – комфорт.
Высота потолков 2.7 м.
Высота дома 26 этажей.
Фасады утеплены минеральной ватой.
Технология строительства – монолитно-каркасная.
Отопление автономное, на крыше дома собственная котельная.
Наружные и внутренние стены из керамзитобетонных блоков.

Адрес: г. Киев, Левый Берег, Днепровский район, Никольская Слободка, ул. Евгена Маланюка Степана Сагайдака), 101. ЖК Русановская Гавань.

Кто строит?

В самом начале реализации проекта было три застройщика: ЖитлоИнвестБуд, Ковальская и ЭнергоБудЛизинг. Государсвенная компания ЖитлоИнвестБуд вышла из этого проекта. И сейчас Ковальская и ЭнергоБудЛизинг на равных правах строят дома в ЖК Русановская Гпавань.

Инфраструктура комплекса.

Жилой Комплекс Русановская Гавань расположился на берегу Русановского залива. Первые этажи предназначены под коммерческие объекты инфраструктуры: магазины, рестораны, банки, кафе, салоны красоты, школы развития, фитнес клубы, клинику, бассейн. На территории комплекса предусмотрены 2 детских сада и школа. Супермаркет Новус. Подземно-наземный трехуровневый паркинг в силобате, на крыше которого размещаются детская и спортивная площадки, кафе и зоны отдыха. Закрытая охраняемая территория и двор без авто. Презентабельная входная группа с охраной, видеонаблюдением и домофоном. В каждом подъезде лифты – три пассажирских и один грузовой производства Южная Корея.

Без ремонта от строителей:

Квартиры от строителей уже укомплектованы: стяжка пола, электрическая разводка с медным кабелем, розетками, выключателями и выводами под светильники, счетчики учета тепла, электроэнергии, холодной и горячей воды, окна оборудованы энергосберегающим профилем Rehau Германия с двухкамерным стеклопакетом с термоизолированным стеклом, современные стальные радиаторы, качественные металлические входные двери с глазком и электрическим звонком. Подключены все коммуникации: горячая и холодная вода, отопление, канализация и электричество.

C ремонтом от инвестора:

Квартира с ремонтом, может быть укомплектована мебелью и бытовой техникой. Есть возможность сделать большие панорамные окна от пола до потолка. Все материалы проверенные и качественные. На полу влагостойкий ламинат 32 класс прочности Еgger Германия и плитка под мрамор – керамогранит 600*1200 Испания. Сантехника – Grohe Германия, унитаз консольный, где крышка EGO с плавным опусканием, двери – Папа Карло Украина, розетки Schneider Electric Франция, мебель Блест Украина, обои под покраску, кондиционер Haier Китай, обои флизелиновые под покраску.
Категория
Выключатели
Комментариев нет.