Популярное

Земельный участок ИЖС в Крыму, 16 соток в селе Соколиное

95 Просмотры
Размещено
Земельный участок ИЖС 16 соток в селе Соколиное, Крым. Большой участок прямоугольной формы находится на улице Титова, недалеко от мечети. На участке находится старый татарский дом, сарай и гараж. К дому подведено электричество и вода. Рядом с участком в 20-ти метрах находится колодец, на расстоянии 150-200 метров родник с чистой горной водой.

Участок выходит на 2 улицы. С обеих сторон открываются прекрасный вид на горы.

Данный участок в Крыму можно использовать как под частный, так и под гостевой дом. Также удобен под инвестиции. Удобно поделить на 2 участка.

Рядом с селом находится Большой Каньон Крыма, множество туристических маршрутов. В селе активно развивается летний и зимний туризм. Базы отдыха, ретритные центры, гостевые дома растут как грибы.

Если Вас интересуют инвестиционная недвижимость, сельхоз земля или видовые земельные участки в Крыму, пишите мне на почту rasin@mail.ru или звоните по телефону +7 978 570-04-83 Александр.

Помогу с подбором земельных участков ИЖС в горном Крыму, организую просмотр участков. Подберу лучшие варианты. Как себе. Видовые земельные участки, перспективная недвижимость горного Крыма, перспективная сельхоз земля, инвестиционная недвижимость, семейные усадьбы, эко туризм, земля под глэмпинг, участки ИЖС в Крыму.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.