Популярное

Журнальный столик на фрезерном станке Start. Savinsname.

99 Просмотры
Размещено
Станок Старт - из хобби в бизнес!

Надоело творить в стол или постоянно раздаривать свои творения "просто так"? Задумались о том, чтобы превратить свое хобби в источник реального дохода? Давайте разберем шаги и действия!

Шаг 1. Найдите свою мотивацию. вы должны чего понимать, зарабатывать больше? Не выходить в офис после декрета? Иметь свободный график с достойной оплаты? Поставьте цель, разбейте путь к ней на мелкие задачи и начинайте выполнять.

Шаг 2. Разделяйте деньги на личные и деньги бизнеса. Необходимо всё посчитать, вложения и траты до получения прибыли. Ведь первое время прибыль будет минимальной и надо быть к этому готовым.

Шаг 3. Проанализируйте рынок и своих конкурентов. Многие уже занимаются тем. Но не надо слепо копироваться, надо стараться делать лучше, и придумывать свою изюминку.

Шаг 4. Задействуйте разные площадки. Инстаграм, Вк, Ок, Тик Ток и тд, много различных платформ сейчас доступны для своего магазина. Делайте много красивых фото, живых историй. Хорошие и активные аккаунты социальных сетей - это ваша инвестиция в свое будущее.

Шаг 5. Действуйте. Один из самых важных шагов. Можно сколько угодно планировать и проектировать, но самое важное это начать действовать, и максимально активно!

Шаг 6. Грамотно выбрать оборудование для бизнеса. Качественное и надежное оборудование, от проверенного производителя можно доверять. Этот пункт мы всегда готовы взять на себя и обеспечить вас таким оборудованием!

Трехосевой фрезерный станок с ЧПУ Старт бывает трех размеров рабочего поля: 800х800х80, 1000х1000х80мм и 1500х1000х80мм. Каждый размер есть в 4х модификациях по мощности, для хобби и для производства! Станки отлично подходят для работы с древесиной различных пород, фанерой, ДСП, МДФ и полимерами. Обучение и техническая поддержка! Срок изготовления от 10 до 30 рабочих дней.

Отправка в любой регион страны транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, КИТ и т.д. Инвестируйте в себя и свой бизнес, реализуйте новые идеи, будьте лидером и двигайтесь только вперед. Наш инстаграм: Срок изготовления от 10 до 30 рабочих дней. Отправка в любой регион страны транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, КИТ и т.д.

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/savinsname/...
Наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/c/Savinsname...
Наш сайт: https://savinsname.ru/

На все станки с ЧПУ гарантия 1 год. Savinsname - качество, гарантия, движение вперёд!
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.