Популярное

ЖК 28 мкр. в Балашихе Московской области

82 Просмотры
Размещено
Продажа от застройщика, в новом монолитно - кирпичном жилом доме комфорт – класса!
тел. 89216110607
Дом удачно расположен в ЖК , в 28 микрорайоне подмосковной Балашихи, это 5 корпусов попеременной этажности. На первых этажах размещены нежилые помещения для детских садов, художественной студии, магазинов.
Придомовая территория благоустроена и озеленена, установлены детские и спортивные площадки, размещен многоярусный паркинг.
Обслуживание домов комплекса осуществляется собственной управляющей компанией.
Ремонт: квартиры сдаются с черновой отделкой, что позволит самостоятельно создать индивидуальный дизайн с учетом своих личных пожеланий.; межкомнатные перегородки; остекление лоджии; выполнена разводка под стояки воды и канализацию, электропроводка разведена до электро - счетчика, установлены современные радиаторы, пластиковые окна, установлена входная металлическая дверь.
В доме выполнено благоустройство окружающей территории с оборудованной площадкой для отдыха детей и взрослых и парковкой для автотранспорта. Срок сдачи дома 3 квартал 2021 года. Льготная ипотека от ведущих банков. Возможна покупка с маткапиталом. Комплекс расположен в 5 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе. Развитая инфраструктура и транспортная доступность отлично сочетаются с расположением в окружении лесных массивов и отсутствием промышленных предприятий.
Категория
Проводка
Комментариев нет.