Популярное

Еда: Вырастить, сохранить и приготовить #Stationeers S2E07

104 Просмотры
Размещено
Еда: Вырастить, сохранить и приготовить.
Атмосфера для растений готова, и мы даже что-то успели вырастить на тест в прошлой серии. Давайте сегодня подробно разберём КАК выращивать себе еду, как её хранить (ведь она портится!) и как её готовить до съедобного состояния.
Да, кое-что можно есть и сырым - но, готовка еды делает её более питательной, а некоторая может храниться вечно - а значит это более выгодно чем есть её сырой :)

Условия для роста растений (инфа из вики):
Давление в диапазоне от 40KPa до 190KPa;
Температура от 15 градусов Цельсия до 50 градусов Цельсия, оптимально 35;
Атмосфера и трубы должны быть без Полютанта(Иксов) Pollutant и Волатайлов Volatiles, максимум допустимо 3 моля Волатайлов;
Атмосфера с минимум 1% содержания газа CO2 (для растений потребляющих для роста углекислый газ).

Продукты, которые не портятся и не требуют холодильника: Зерновой батончик (Cereal Bars), Кукурузный суп (Corn Soup), Тыквенный суп (Pumpkin Soup), Томатный суп (Tomato Soup), Картофель фри в банке(Canned Fries), возможно и остальные продукты в банках - это надо бы проверить...

Для готовки Вам понадобится стол на котором установлены: Микроволновка (Microwave), Химическая станция (Chemistry Station) для молока, Процессор реагентов (Reagent Processor) для соевого масла (Soy Oil), Закаточная машина (Basic packaging machine) или Улучшенная закаточная машина (Advanced packaging machine) для любой консервированной еды в банках (и да, нужны будут и пустые банки Empty Can - они делаются в автолате).

Спасибо всем, кто поддерживает меня и этот канал через Спонсорские подписки, суперстикеры и суперспасибо на YouTube, прямые целевые донаты на https://www.donationalerts.com/r/s0ver и просто поставив лайк и поделившись с друзьями этим видео!

В играх на моём канале запрещен мат, как в общедоступном чате игры, так и в дискорде в прямом эфире - за первое применение - предупреждение, за повторное - бан до конца данного сериала = будьте внимательны, нас смотрят дети!

#Stationeers #Stationeers2021 #ВсёИзНичего #s0ver #Совер
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.