Популярное

Дом 54.3 кв.м. в пос. Солнечный

74 Просмотры
Размещено
Дом дуплекс общей площадью 54,3 кв.м. с участком 6,5 соток в тихом, уютном, активно развивающемся посёлке Солнечный.

В доме частично выполнен ремонт, установлены металлопластиковые окна, заменена электропроводка, трубы водоснабжения, сан. узел выложена кафельной плиткой, капитальный ремонт крыши, по периметру залит новый фундамент.

Коммуникации: Электричество, вода - центральная, канализация - септик, отопление печное либо кондиционер, газ проходит по границе участка (врезаться в газовую магистраль с разводкой по дому и установка газового котла, обойдется около 150 тыс.)

В поселке есть, поликлиника, магазины, храм, почта, спортивная площадка, парк. Школа, детский садик, сельская администрация, пожарная часть находятся в соседнем селе Андреевка в 10 минутах на авто или 24 мин. на общественном транспорте (маршрут 42 ). Хорошее автобусное сообщение с другими районами, до ближайшего пляжа, который находится в с. Андреевка - 7км, до Севастополя - 5Окм.,
до Бахчисарая - 30 км.
Отличное место для жизни и отдыха, для тех кто устал от городской суеты.

☎ Звоните прямо сейчас ☎ Работаю для Вас ежедневно с 8.00 до 21.00 Оформлю ипотеку по лучшей ставке в г.Севастополь. Полное ведение сделки и юридическая гарантия её чистоты!

http://app.etagi.com/24199
Категория
Проводка
Комментариев нет.