Популярное

Дом 541м² и гостевой дом 337м², на участке 30 соток, с. Абрамцево, г. Хотьково.

87 Просмотры
Размещено
Продаётся участок общей площадью 30 соток, со взрослыми лесными деревьями (ели, березы, липы), яблонями, газоном, бетонными дорожками через весь участок с подсветкой на фотоэлементах, по периметру участка 4-х метровый забор на бетонном фундаменте с заземлением на 1метр, облицован природным камнем, с кованными автоматическими воротами весом около тонны, граничит только с двумя соседями, въезд на территорию возможен с 2-х асфальтированных улиц (круглогодичный подъезд).

На участке находятся два дома и винный погреб-фундамент под беседку. Также имеется собственный небольшой пруд.
Общая площадь основного дома — 541 кв.м., фактическая площадь дома больше, кровля – металлочерепица, с отливами и снегозадержателями, фундамент — бетонный, 3 вида гидроизоляции. Основной дом имеет подвал, цокольный, первый, второй и мансардный этажи. Также в доме есть гараж и предусмотрена шахта для лифта. Стены дома полностью из кирпича (толщиной - 90 см) с готовой внешней отделкой клинкерной плиткой с элементами лепнины, каждые 4 ряда кладки -армирование. Внешняя отделка дома выполнена из дорогих и высококачественных материалов. Внутри дома выполнены черновые работы, все готово под чистовую отделку, комнаты на мансардном этаже полностью с отделкой.

Планировки этажей указаны на фотографиях.

Общая площадь гостевого дома — 337 кв.м., фактическая площадь больше, кровля — металлочерепица, с отливами и снегозадержателями, фундамент — бетонный. Гостевой дом полностью готов для проживания. На первом этаже гостевого дома есть 2 гаража( 1 гараж имеет готовую смотровую яму и второй ярус для отдыха или хранения вещей) , бассейн, сауна, кухня и раздельный санузел. В подвале расположены системы водоснабжения, отопления, очистки, а также оборудование для бассейна и система вентиляции. На втором этаже большая спальня, кухня-гостиная с камином, раздельный санузел, гардеробная, рабочий кабинет и отдельная комната. Дом продаётся частично с мебелью.

Коммуникации: водопровод- собственная артезианская скважина с дорогостоящей промышленной системой контроля качества воды, такую систему фильтрации используют заводы по производству питьевой воды; промышленная канализация- по периметру идут дренажные и канализационные колодцы глубиной 8 метров, система предварительной очистки перед попаданием в септик, переполнить септик невозможно; септик «Топас 50»- промышленный септик для постоянного проживания до 50 человек; центральный газопровод,
электричество - 40 кВт, собственный трансформатор на участке.
Вся документация по строениям есть в полном объёме со всеми размерами и возможными вариантами дизайна.

Также есть возможность увеличить размеры участка на 12 соток. Соседний участок продаётся как отдельно, так и вместе с основным. По всем уточняющим вопросам – звоните, вот ссылка на соседний участок - https://adelaida-realty.ru/realty/area/uchastok-10-sotok-s-fundamentom-v-abramtsevo

Инфраструктура:
Участок расположен в центре с. Абрамцево, в 10-12 минут пешком (менее 1 км) до платформы Радонеж, в 10 мин. пешком до Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника «Абрамцево». В пешей доступности находятся продуктовые магазины и почта. Расстояние до г. Сергиев Посад — 20 км. Расстояние до МКАД — 50 км.

Реальному покупателю возможен торг!

Исторический контекст:
В XVIII в. здесь была устроена усадьба, которая получила известность благодаря своим владельцам: в 1843 г. её приобрел - С.Т. Аксаков; а в 1870 - С.И. Мамонтов; и гостившим в ней знаменитым современникам, в частности, Гоголь Н.В., Тургенев И.С., Погодин М.П., Поленов В.Д., Васнецов В.М., Репин И.Е., Остроухов И.С., Серов В.А., Нестеров М.В., Врубель М.А. и другие художники, музыканты и актеры). 20 км на автомобиле или общественном транспорте до Троице-Сергиевой лавры и центра г. Сергиев Посад. Красивое, и очень тихое место.

_______________
Мы в соцсетях

Instagram - https://www.instagram.com/adelaida_online
vk - https://vk.com/adelaidarealty

Наш сайт - https://adelaida-realty.ru
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.