Популярное

Дом на берегу

121 Просмотры
Размещено
Представляем вашему вниманию прекрасный дом у озера в черте города Кыштым, спальный район, в дали от дорог и шума.. Площадь дома 342 кв.м., участок 28 соток. В доме два этажа плюс цоколь, где находится система отопления ( три вида: электрическое, угольный котел и печное, заведен газ.) и водоснабжения. Две скважины и уникальная система очищения воды ОСМОС.
На первом этаже расположены большая кухня и просторная гостиная с камином также гардеробная, сан узел, и комната для гостей. Теплые полы.
На втором - две спальни, ванная комната и прачечная.
Внутренняя отделка дома разрабатывалась дизайнерами и выдержана в едином стиле, выполнена из качественных материалов.
На территории участка располагается благоустроенный плодоносящий сад (груша, яблони,смородина). Большая баня с парной, душевой и комнатой отдыха с камином, граничит с озером. Собственная трансформаторная подстанция 160 кВт. Дом и территория вокруг охраняется сигнализацией и установлено видеонаблюдение.
Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находятся: горнолыжный курорт "Егоза", туристический центр "Провинция", турбаза "Юрма", снегоходный клуб, прокат квадроциклов, горные маршруты для внедорожников, квадроциклов, эндуро, памятик природы озеро Увильды. Очень много рыболовных озер, пеших горных маршрутов.
Категория
Тёплые полы
Комментариев нет.