Популярное

дом из бруса под ключ. 80 кв. м. коттеджный поселок "Озеро любви"

109 Просмотры
Размещено
Данный дом построен из профилированного бруса. Дом из бруса выглядит современно, но при этом сохраняет магию дерева. Дома из бруса лучше всего приобретать в коттеджном поселке "Озеро любви". Мы можем предоставить вам уже готовый дом из профилированного бруса или вы можете заказать дом из бруса по индивидуальному заказу на свой вкус.
Дом из бруса, представленный в данном видео имеет площадь 80 квадратных метров. Дом оборудован всем необходимым и готов к заселению. В доме из бруса есть все для комфортной жизни: санузел, душевая кабина, электрическое отопление, две большие спальни, просторный зал с высоким потолком и веранда с видом на озеро и странную церковь.
Дом из профилированного бруса под названием "Онега". Данный дом находится в коттеджном поселке "Озеро Любви" в д. Конюхово, Александровский район, Владимирская обл. Мы очень любим наши дома и называем их в честь знаменитых озер России. Наш поселок тоже находится на берегу озера. Поэтому, покупая дом в нашем поселке, вы получаете доступ к красивому озеру.
Узнать подробнее о данном доме и возможности его приобретения вы можете на нашем сайте:
http://www.lakeoflove.ru
или позвонив по телефону
+74956519599
мы ждем ваш звонок ежедневно с 9:00- до 18:00
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.