Популярное

Дом, д. Чесноково, г/о Истра

99 Просмотры
Размещено
Усадьба на Новорижском шоссе от собственника. Готовый дом для проживания 2107,4 м2 на лесном участке (122 сотки ) состоит из 4 уровней и расположен в самой южной части КП «Резиденции Бенилюкс». 21 км от МКАД.
1 этаж: гостиная с камином, кабинет, бильярдная, кухня, зимний сад со столовой, чайная комната, гостевые спальни, спортзал, бассейн, хамам, сауна, блок для персонала. 2 этаж: 4 спальные зоны; мансарда: игровая, 4 гостевых спальни, цоколь: домашний кинотеатр, большая игровая, место под настольный теннис и бильярд, винный погреб, подсобные помещения. На участке с ландшафтным дизайном расположены: фонтан, дом для персонала (2 спальни, кухня, с/у), гараж на 4 м/места, автомастерская,озеро, большое здание барбекю с различными печами и обеденной зоной, всесезонная джакузи, беседка с тиром, детская, волейбольная и универсальная спортивные площадки, сад с плодовыми деревьями, теплица и огород, скважина для полива.
Дом оборудован системой приточно-вытяжной вентиляции, кондиционированием, системой увлажнения в зимний период, водоочистной установкой, видео - наблюдением , спутниковым и кабельным телевидением, интернетом, телефоном с московским номером на две линии и своей АТС. Котельная с двумя котлами под магистральный газ. Электричество 50 кВт(есть автономный дизельгенератор на 25 кВт).
В поселке создана комфортная инфраструктура: магазин, кафе и рестораны, бизнес-центр, танцзал и театр-студия, теннисные корты и бассейны, фитнес-центр, косметический салон, SPA, дом детского творчества, боулинг-клуб, интернет-кафе, кинозал, бильярд, супермаркет, аптека, беговые дорожки.
МИЦ - Столичный ипотечный центр недвижимости быстро
адаптировался к новым условиям и полностью перешел на
дистанционное оказание услуг. Мы работаем ежедневно, полностью
готовы организовать весь процесс дистанционно и решить Ваш
вопрос. Гарантия юридической
чистоты и безопасности сделки. Звоните прямо сейчас!

Эксперт: Солобоева Нателла Аркадьевна
Тел: +7 (495) 232-00-73
https://www.mir-realty.ru/mosobl/510000.html
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.