Популярное

Дом в Немецкой Деревне - Испания 2 г. Краснодар

74 Просмотры
Размещено
➤ https://goo.gl/S6Vumg --- ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС
⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍
Дом 90м² расположен на земельном участке размером 4.3 сотки. ????

Построен из керамического кирпича.
Здесь очень много света за счет больших окон, кухня совмещена с гостиной, три просторных спальных комнаты, холл, с/у, панорамный выход во двор.

????Дом со всеми коммуникациями:⁣⁣⠀

• скважина водоснабжения (30-33 м)
• электричество 10 кВт, полная разводка под розетки, выключатели, светильники и сплит-системы
• септик 12м3
• СЕТЕВОЙ газ по меже
⁣⁣⠀
✔️Дом сдаётся в предчистовой отделке: установлена система «Тёплый пол» 16м2, штукатурка нанесена по маякам, шпаклёвка. Но для всех наших покупателей мы можем сделать ремонт под ключ и осуществить любые доп.работы, такие как: дополнить дом навесом, террасой или пристройкой.⁣⁣⁣⁣

В доме установлена система вентиляции для сохранения комфортного микроклимата в доме, а также в обязательном порядке утеплены стены и потолок. Мы используем наилучшее сочетание материалов. ????

Территория участка будет облагорожена, огорожена с четырех сторон забором, с широкой фасадной стороны будет забор на кирпичных колоннах, а парковка и отмостка выложены тротуарной плиткой.

На участке много свободного места, чтобы поставить баньку, бассейн, качели, мангал, гараж или организовать ландшафтный дизайн.

✅ «Немецкая Деревня» - охраняемый коттеджный посёлок, на территории которого расположены свои аптеки, медкабинеты, супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны. К комплексу идут хорошие подъездные пути.

В шаговой доступности от комплекса находится школа №99, №45 и муниципальный детский сад, на входе из комплекса остановка общественного транспорта, в 10 минутах езды гипермаркет «Магнит», «Леруа Мерлен», а всего в 15 минутах езды - ТЦ «Красная Площадь».

????Прогулочная инфраструктура – одна из самых достойных в Краснодаре: созданы искусственные водоемы, заложены парки, скверы и аллеи.

Территория деревни круглосуточно охраняется, также район обслуживает собственная управляющая компания. Здесь удобная транспортная развязка, близкие выезды из города к морю.

???? Коттедж можно приобрести как за наличные, так и с использованием ипотечных средств и материнского капитала. Открытие ипотеки входит в стоимость дома. Кстати, в случае покупки в ипотеку, цены на дом остаются прежними.

Недалеко располагается ТЦ Красная Площадь, район Энка, ул. Держинского, ул. Западный обход, пос. Северный, ул. Средняя, ул. Народная, ул. Кореновская, Горхутор, КП «Близкий», КП «Вишневый Сад», КП «Николино Парк», Энка, ул. Держинского, ул. Российская, Немецкая Деревня.

Кстати, вместе с домом Вы получаете городскую прописку: Прикубанский округ, г. Краснодар.
КСК Кубань | Консультации по всем вопросам:
◆ 8 (800) 222-80-44 - звонок по России бесплатный
◆ +7 (989) 295-37-37 - Личный номер (WhatsApp; Viber)
◆ Задавайте вопросы в чате Telegram ➤ https://t.me/joinchat/AAAAAE8GoUVDY-0sg1yjhQ
или WhatsApp ➤ https://chat.whatsapp.com/EXRWIiWts6F3Dfv8Q3TuJz
◆ Автоэксперт-Юг (ОСАГО, Дубликаты номеров) https://www.instagram.com/gosnomer.osago/
Мы в соц сетях:
Instagram ➨ https://goo.gl/m6DmVB
В Контакте ➨ ➨ ➨ https://goo.gl/1BwAiz
Одноклассники ➨➨ https://goo.gl/Qwpx4C
Официальный сайт: ➨ http://www.kck-kuban.ru/
Отзывы о нас:
⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍⚍
https://www.youtube.com/watch?v=ty6ZH... - Отзыв о КСК Кубань ➨ Жизнь в Краснодаре.
https://www.youtube.com/watch?v=H_qLw... - Отзыв - Купили дом в Краснодаре. Отзыв о КСК Кубань.
https://www.youtube.com/watch?v=jwDtP... - Переезд в Краснодар ➨ Дом по цене 1-к квартиры ➨ Строительство Дома ➨ Отзыв о КСК Кубань
https://www.youtube.com/watch?v=XtUEn... - Отзыв о КСК Кубань ➨ Ремонт в доме.
#ИльяМамин#ДомвКраснодаре#купитьдом#домкраснодар#домсгазом#купитьдомкраснодаркупить#купитьдомвКраснодаре #купитьнедвижимостьвкраснодаре #краснодар #купитьдомнедорого #купитьдомкраснодарскийкрай #купитьчастныйдом #недвижимость #купитьдомбезпосредников#застройщикикраснодара#купитьдомавито
#купитьдомкраснодарскийкрай#переездвкраснодар#обзоркраснодар#переезднакубань#КраснодарНедвижимость#переездвкраснодар#дома2021#переезднаюг#вкраснодарнапмж#МаминИлья #КСККубань #домкраснодарпродажа
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.