Популярное

Дом в микрорайоне Рябиновый

140 Просмотры
Размещено
Тишина, спокойствие и никакой суеты. В окружении березового леса, всего в 20 км расположен посёлок Рябиновый, в котором ждет своего хозяина просторный добротный дом с большим количеством окон, можно разделить его на большое количество комнат. Планировка свободная, в подарок вы получите консультацию с возможными планировками от нашего дизайнера.
Жилая площадь дома 237 кв.м, в нем есть 2 полноценных этажа и высокий цокольный этаж, где может разместиться сауна, бассейн или помещение для вашего бизнеса.
Дом кирпичный, очень тёплый и надёжный, материалы качественные, построен для себя, все коммуникации заведены в дом, комплексное обслуживание обходится всего 3-4 тыс/мес(это зимой) , включая охрану, чистку дорог, воду, электричество, газ, вывоз мусора за весь дом!
Посёлок обжитый, рядом везде есть соседи, около дома расположена современная детская площадка. К дому в подарок участок площадью 12 соток, где можно построить 2 дом, баню, гараж, мастерскую, создать сад или просто отдыхать на свежем воздухе. Окна выходят на лес.
Цена за все 5650р.
Покажем вам дом по договоренности.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.