Популярное

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ 2021

109 Просмотры
Размещено
видео про кухню: https://youtu.be/LCN5QGXj85M
наш сайт: isterikadesign.com
Instagram @isterikadesign
Здравствуйте, дорогие зрители :) Сегодня я покажу Вам уже реализованный нами дизайн-проект двухкомнатной квартиры в Аркадии, в городе Одесса, в жилом комплексе "36 Жемчужина".
Это не та квартира, ремонт которой я снимаю для Вас поэтапно, а идентичная ей, которая находится в соседней парадной. Но здесь также весь комплекс работ реализован нами, начиная от создания дизайн-проекта квартиры, ремонтных работ, и заканчивая изготовлением мебели под заказ.
Площадь этой квартиры 100 кв м. Мы спроектировали большую кухню-студию, двк просторные спальни , основной и гостевой санузел, а также прихожую. Сама квартира находится на 16 этаже. Окна студии выходят на город, а спален – на морскую сторону.
Сейчас мы находимся в студии, где предусмотрена П-образная кухня со столешницей из кварцевого агломерата, фасадами из итальянского ДСП и крашенной МДФ и барной стойкой, а также раздвижной обеденный стол.
Диван с функцией электрореклайнера.
Стены коридора и гостиной выполнены из декоративной штукатурки. На полу по всей квартире постелен ламинат, кроме зоны кухни, санузлов и прихожей, где мы предусмотрели плитку.
Сейчас мы заходим в спальню, где справа предусмотрена небольшая гардеробная, которая позже будет закрыта за дверью из черного стекла, а также панели с имитаций дерева, под которыми спрятаны коммуникации и еще один дополнительный шкаф. Ремонт в этой квартире еще не завершен окончательно, мы ждем, когда будет изготовлена и установлена кровать, напротив которой также предусмотрели телевизор.
Далее мы попадаем во вторую спальню или детскую, где находится большая скрытая зона хранения, а также письменный стол. В этой комнате мы также ждем кровать, фото которой в дальнейшем вы можете посмотреть у нас сайте или страничке инстаграм.
Обратите внимание, что в спальнях черный плинтус, который контрастный стене, что тоже выглядит актуально и красиво.
Давайте пройдем в основной санузел, где мы предусмотрели просторную душевую, ванную с гидромассажем, над которой находится ниша для хранения баночек от шампуня, унитаз, биде и умывальник с большим зеркалом.
В гостевом санузле мы предусмотрели просто гигиенический душ, но за панелями, имитирующими рисунок и структуру дерева, как и в спальне мы спрятали бойлер, стиральную машину и зону хранения грязного белья.
Итак, я надеюсь Вам понравился видеообзор нашей новой работы, если да, то ставьте лайк, я планирую в скором времени снять для вас новое видео с обзором ремонта еще одной квартиры, поэтому, чтобы не пропустить, подписывайтесь на канал. Всем удачи:

Музыка (фонотека Youtube)
Joy to the World (Instrumental Jazz) - E's Jammy Jams
We Wish You a Merry Christmas (Instrumental Jazz) - E's Jammy Jams
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.