Популярное

Детская качалка на фрезерном станке c ЧПУ "Start". Savinsname.

103 Просмотры
Размещено
Фрезерный станок с ЧПУ для хобби и бизнеса!

Отрывок из телефонного звонка:

- (клиент) я хочу заниматься деревообработкой, изготавливать различные изделия из дерева, фанеры, я не очень еще разбираюсь помогите мне выбрать станок!
- (менеджер) у нас на данный момент линейка станков Start, в ней 3 размера рабочего поля, 800х800мм, 1000х1000мм и 1500х1000мм, также каждый размер есть в 4х модификациях по мощности, для хобби использования и более производительные модификации для мастерских и производств. В каком режиме планируете использовать станок, для хобби или бизнеса?

- (клиент) сначала как хобби, у меня есть небольшое помещение 4кв, но в перспективе конечно, как бизнес, поэтому мне нужна производительность!
- (менеджер) отталкиваясь от места и задач, рекомендовал бы Вам рабочее поле 800х800мм, отличное подойдет для Вашей мастерской и позволит разместить в ней и другое оборудование которое понадобится в работе. По выбору модификации, раз нужна производительность то это однозначно модификация SXRT или PRO, у последней производительность будет повыше за счет более мощного шпинделя 1500Вт, но и цена немного выше, Start 1000 SXRT 80000Р, Start 1000 PRO 100000р.

- (клиент) а станок собирать сложно? Я справлюсь?
- (менеджер) Станок приходит полностью собранный и готовый к работе, Вы просто извлекаете его из упаковки, устанавливаете и приступаете к работе! После оформления заказа Вы получите пакет видеоуроков, где всё подробно рассказано и показано, изучив их, Вы будете полностью готовы к приходу станка!

- (клиент) а потом? В процессе использования станка можно где-то спрашивать?
- (менеджер) Для Вас всегда доступна наша техническая поддержка, 7 дней в неделю! Вы можете задать любые свои вопросы!

- (клиент) отлично! Это именно то, что мне нужно! Спасибо! Как оформить заказ???
- (менеджер) Заказ оформляется на нашем сайте, выбираете модель станка и вводите свои данные для договора, после этого мы с Вами еще раз свяжемся убедимся, что Вы заказали всё правильно, подготовим договор и отправим Вам его для ознакомления!

- (клиент) всё понял, сегодня оставлю заказ!
- (менеджер) хорошо, ждем Вас! Хорошего Вам дня!

Наш инстаграм:
https://www.instagram.com/savinsname/...


Наш канал на YouTube:
https://www.youtube.com/c/Savinsname​...


Наш сайт:
https://savinsname.ru/​​​​​​​​​​


На все станки с ЧПУ гарантия 1 год. Savinsname - качество, гарантия, движение вперёд!

Если у вас есть вопросы – мы с радостью на них ответим!
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.