Популярное

Двухэтажный дом из бруса. Обзор планировки проекта деревянного дома 6х8 с террасой

109 Просмотры
Размещено
Дом из бруса размером 6 на 8 метров. В конце видео вы найдете планировку дома со размерами всех комнат. Большим преимуществом данного проекта является возможность построить дом площадью 96 квадратных метров на небольшом основании 6 на 8 метров. В двух этажах дома мы получаем три просторных спальных комнаты, большую ванную комнату и кухню гостиную.

Через террасу, благодаря которой в дом будет попадать меньше грязи с улицы, мы попадаем в просторный холл площадью 12 квадратных метров. Благодаря окну, в помещении достаточно естественного освещения.

Слева от холла илет кухня-гостиная площадью 18 квадратных метров. Помещение просторное, а благодаря трем окнам, в гостиной будет достаточно естественного света.

Напротив гостиной, через холл, мы попадаем в спальную первого этажа площадью 10,5 квадратных метра. Одно окно комнаты выходит на восток, второе на открытую террасу.

За спальней идет просторная ванная комната с одностворчатым окном. На такой площади легко можно разместить душевую кабину, унитаз, стиральную машину и раковину.

А сейчас, давайте поднимемся и исследуем второй этаж дома. Все элементы лестницы заводского производства. Перила устанавливаются на точеные балясины. Ступени клееные и широкие. Благодаря двум маршам лестницы, подъем на второй этаж плавный и комфортный.

На втором этаже две просторных симметричных по размерам спальни. В спальне на западной стороне дома два окна. Второй этаж дома, как и первый, полностью брусовой, в отличии от домов с мансардными вторыми этажами. Высокие потолки без усечений добавляют объема комнатам второго этажа.

В комнате напротив, по восточной стороне дома, вторая спальня. В этом помещении установлено уже три окна. Площадь каждой спальни 18 квадратных метра.

В холле установлено два окна. Благодаря этому хорошо освещается не только лестничное пространство, но и холл второго этажа. Солнечный свет играет с естественной фактурой дерева. Не требующий дополнительной отделки строганный профилированный брус теплого светлого оттенка, золотится в лучах заходящего солнца.

18 дней потребовалась бригаде наших плотников чтобы построить под ключ этот дом.

Понравился вам проект дома? Давайте обсудим его комплектацию и рассчитаем стоимость строительства с учетом доставки стройматериалов на ваш участок. Звоните по бесплатному номеру, указанному в правом верхнем углу видео, или оставляйте заявку на нашем сайте daromdoma.ru, мы перезвоним в удобное для вас время.

Обратите внимание:
• На, любой построенный дом, вы получаете гарантию 5 лет;
• Строительство дома осуществляется без предоплаты, достаточно лишь подписать договор;

Давайте еще раз посмотрим на красивый дом, построенный мастерим компании Даром дома.

Ссылка на фотоотчет с подробной комплектацией: https://daromdoma.ru/dom-v-noginske-fotootchet/

#ДомаИзБруса, #ДвухэтажныеДомаИзБруса, #ДвухэтажныйДеревянныйДом
Категория
Проводка
Комментариев нет.