Популярное

Двойной фахверк 62 кв.м. - по цене каркасника !

96 Просмотры
Размещено
Описание
Дом "Двойной фахверк":https://estetdoma-msk.ru/catalog/proekt-doma-dvojnoj-fahverk-62-kv-m/

Элегантный и эстетичный дом 8 x 7,99 м. Двойной Фахверк из бруса , из природных материалов. Дом из бруса органично вписывается в окружающий ландшафт и предлагает приятную атмосферу покоя и уединения.

«Стеклянный фахверк» — это безрамная конструкция, в которой все пространство занимают поверхности из стекла. а каркас оставляется видимым и становится элементом декора. Этот вид фахверка очень популярен среди архитекторов, и сейчас он активно начинает применяться в России.

Строительства фахверка в России — климатические условия. Производители данного вида строительства гарантируют, что современные материалы и стеклопакеты обеспечат тепло и звукоизоляцию. Современные технологии позволяют применять в фахверковых домах инновационные строительные материалы, такие как клееный конструкционный брус. При обустройстве теплоизоляции фахверковых домов используется минеральная вата. Поэтому, дома фахверк пригодны для жизни в российских условиях. Также преимуществом данного вида, строительства является то, что каркасный дом проще сделать свободной конфигурации. При необходимости можно сменить наружную или внутреннюю обшивку, утепляющий материал. Каркас не подвержен «усадке» и «усушке».
Каркасно-рамочная технология строительства, которая отличается от технологии каркасно-щитового строительства большей надежностью конструкции. В качестве каркаса выступает брус. Традиционно каркас выполняется их хвойных пород дерева, высушенного до 15 % влажности.
Достоинства технологии : устройство стен непосредственно на месте застройки; отсутствие усадки; отсутствие необходимости привлекать к работам строительную технику, быстрота возведения, энергосберегаемость и дешевизна строительства. Возведение такого жилья обойдется для бюджета наиболее безболезненно.

На площади 62 кв. метров Вы можете реализовать самые смелые дизайнерские идеи. Это подходящий вариант для загородного семейного отдыха или постоянного пребывания.

Для фундамента снимается слой почвы глубиной 0,3 м, подбетонка М200, рулонная гидроизоляция, опалубка и арматура каркаса фундамента, укладывается бетонная смесь М300 и армированный железобетонный ростверк. Изолированный скандинавский фундамент - это -Высота видимой части основания 300-400 мм и более. Утепление пола на полу пенополистирол 200 мм, теплые полы как система подогрева пола, встроены в стяжку, канализационные трубы, холодное и горячее водоснабжение в проектных точках, установка уличных кранов для полива, организация циркуляции горячей воды, монтаж аварийные трапы с сухим замком и постоянной работы с мокрым замком, обеспечение воздухозабора камина с улицы (при необходимости), готовая поверхность под чистовую отделку подвала, скрытая ливневая канализация, дренаж (при необходимости), изолированная отмостка Дома, монтаж инженерных коммуникаций от источника водоснабжения и электроснабжения, установка дренажной линии канализации до очистных сооружений, установка подменной ипотеки на коммуникации

Каркас изготовлен из клееного бруса с рулонной гидроизоляцией на ростверк, вырезкой отверстий для проводки скрытой электрики, подвенечнного оклада из доски 50х200мм, балок перекрытия из сухой обрезной доски 50х190мм или клееной конструкционной балки, обработанной огнебиозащитным составом.

Кровля состоит из стропильной системы из сухой обрезной доски 50х190мм, обработанная огнебиозащитным составом, обрешетки из бруска 50х50мм, утепления 250мм , металлического крепежа, пароизоляции мембранного типа и гидроизоляция, мягкой кровля, вентилируемого подшива свесов сухой строганной доской 21мм и водосточной системы.

Окна состоят из комплекта обсадных коробок, оконных и балконных блоков, энергосберегающего 2-х камерного стеклопакета. ГОСТ 24866-2014. . Сопротивление теплопередаче (проектное) Rd – 1,42 (м2х°C)/Вт. Толщина всех стеклопакетов составляет 58 мм.

Отделка состоит из силового каркаса внутренних перегородок, наружной и внутренней покраски материалами.

Погрузка и доставка материалов на объект покупателя в Московскую, Нижегородскую(50 км от М7), Владимирскую(50 км от М7), Калужскую (от Москвы до Обнинска), Марий Эл , Чувашию и Татарстан (Поволжье) осуществляется за наш счёт.

Первый этаж этаж включает: две спальни по 15 кв.м., санузел 5 м² и кухня-гостиннуя» второй свет» на 42 м². — помещение с отсутствующими потолочными перекрытиями на одном или нескольких этажах. Конструкция создает ощущение большого пространства, легкого и воздушного. В помещении, где сделан второй свет, отсутствует перекрытие. Планировка свободная.

#каркасник #каркасныйдом #фахверк #деревянныйдом #каркасныедома #дом #строительстводомов #строительствокаркасныхдомов #домаподключ #каркасные_дома #строительство_каркасных_домов #красивыйдом #дача #фахверковыедома #красивыедома #клееныйбрус #каркасныйдом #fahverk #fahwerk #проектыдомов #фахверковыйдом #проектыфахверк #проектыфахверковыхдомов #фахверковыедома #домфахверк
Категория
Проводка
Комментариев нет.