Популярное

ДАЧНЫЙ ДОМИК «ГРАНАДА» 6,0х4,6 метра // Бытовки-Быстро.рф

104 Просмотры
Размещено
Вашему вниманию представляем обзорное видео по выставочному образцу дачного домика «Гранада» размером 6,0х4,6 метра. Дачный домик состоит из гостиной, сан. узла и двух комнат - https://бытовки-быстро.рф/product/sadovyj-domik-granada-6x4/

Домик установлен на фундамент из винтовых свай в количестве 9 штук. Внешняя отделка - имитация бруса, обработана антисептиком и покрашена. Внутренняя отделка домика - евровагонка хвойных пород, окрашена. Установлены пластиковые окна и металлическая утепленная дверь с козырьком.

По дому разведена электропроводка. В сан узле установлено сантехническое оборудование: унитаз, раковина, душевой поддон и водонагреватель. Стены отделаны панелями ПВХ, смонтирована принудительная вентиляция.

Так же наша компания Бытовки-Быстро.рф предлагает услугу по возведению фундамента. Мы можем построить для вас блочный или свайно-винтовой фундамент, который обеспечит долгое и надежное использование всего дома. Так же дополнительно устанавливаем металлические двери собственного производства, во всех моделях дачных домов используем пластиковые окна, монтируем электропроводку под ключ!

Купить дачный домик ГРАНАДА можно в Москве и Московской области - доставим и соберем на вашем участке, обеспечим всем необходимым!

https://бытовки-быстро.рф - производим бытовки, блок-контейнеры, модульные здания, садовые и дачные дома и прочие малые конструкции. НЕ ПЕРЕКУПЩИКИ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.
Категория
Проводка
Комментариев нет.