Популярное

#Дача 2-эт все удобства в доме СНТ #Талица #Дубки #Подмосковье участок 24 сотки #АэНБИ #недвижимость

107 Просмотры
Размещено
Продается дача в Талдомском районе Московской области, СНТ Талица, 3 км от деревни Дубки. Дом щитовой на ленточном фундаменте, 2 этажа, площадь дома 48 кв.м (по документам меньше). В доме на 1-м этаже: кухня, комната, туалет, на 2-м- комната. Свет, туалет и вода в доме. Газ балонный. Отопление электрическое. Участок 24 сотки, ухожен. На участке имеется большая бытовка, в ней: душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина, туалет. На участке 2 колодца с насосной станцией и очисткой воды, симпатичный детский домик, сделанный своими руками. Ваши дети будут в восторге. Есть ещё гараж, дровник, беседка. Участки ухожены, сделаны дорожки, есть теплица, садовые посадки, цветы, кустарники. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки. Участки огорожены металлопрофилем, 2 стороны забора стоят на бетонном фундаменте. Очень красивое место, садовое товарищество большое, кругом сосны, ёлки, чистый воздух, дороги зимой чистятся. Документы готовы к сделке. Сделано межевание. Всё зарегистрировано. Собственность более 5-ти лет.

Общая информация по объекту недвижимости
Статус земли СНТ
Материал дома Щитовой
Площадь дома 48 м2
Этажность 2
Фундамент Ленточный заглубленный
Материал крыши Оцинковка
Площадь участка 24 сот.
Газ Балонный
Электричество В доме
Водоснабжение Колодец
Ремонт Косметический
Дорога Грунтовка
Забор Металопрофиль
Хоз.постройки Бассейн, Бытовка
На участке Огород

https://aenbi.ru/prodaja_domov-14317-1-info-14241.html

Цена 2 200 000 руб.
Круглова Марина Викторовна
8-917-502-42-40

Купить квартиру. Продать дом, участок или дачу. Быстро продать квартиру. Быстро продать дом или дачу. Быстро и выгодно продать земельный участок.
Срочный выкуп недвижимости. Срочный выкуп квартир. Срочный выкуп домов. Срочный выкуп земли.
Залоги под недвижимость. Залог под квартиру. Залог под дом. Залог под земельный участок.
Помощь опытных и надежных риэлторов в Дмитрове, Зеленограде, Клину, Куркино, Солнечногорске и Химках, Лобне. Большая база данных квартир, домов и земельных участков.
Большая база покупателей недвижимости. Покупатели квартир. Покупатели домов, Покупатели участков земли.
Помощь с получением ипотеки, материнским капиталом, сертификатами, подбор квартир и домов. Любые юридические вопросы. Оформление и сопровождение сделок с квартирами, домами и земельными участками. Любое сопровождение сделок с недвижимостью.
Подбор квартир, домов и земельных участков. Обмен квартир и домов. Оперативный показ. Бесплатная оценка стоимости недвижимости и прогноз сроков продажи.
Большая реклама - газеты, ведущие сайты, на объекте и конечно на ю-тубе. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Позвоните нам - наш специалист по недвижимости подберет для Вас оптимальный вариант в городе или районе, а также при необходимости сможет подобрать подходящую для Вас программу по ипотеке.

Требуются агенты, можно без опыта, возможна дистанционная работа или работа на дому. Требуется юрист в Дмитров и Куркино-Химки. http://aenbi.ru/Rabota_i_zarplata_v_Zelenograde_Solnechnogorske_Klinu_Dmitrove.html
8-499-586-000-3
Наш сайт aenbi.ru

Профессионально озвучиваем и переозвучиваем видео, монтаж, изготовление видеороликов под ключ, в том числе 3-D роликов. Выезд специалиста. Недорого. Студия VladiMix 8-977-284-99-07

Присоединяйтесь и подписывайтесь на наш канал на Ю-тубе.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.