Популярное

Грузовик Скания 8х4 из Лего Техник / Качающиеся мосты и Рулевая система / LEGO TECHNIC самоделка

88 Просмотры
Размещено
Всех приветствую! Настало время для нового проекта! И сегодня мы начнём делать Грузовик Скания 8х4 из Лего Техник, разумеется на пульте управления. Эта самоделка будет для меня чем-то вроде перехода на новый уровень, ведь я никогда не строил копийные модели, тем более в таком мелком масштабе. В этой серии мы сделаем качающиеся мосты и рулевую систему для грузовика, ну а в следующих сериях полностью доделаем шасси и подвеску, так что, так сказать не переключайтесь)

Если кто видит мой канал впервые, то кратко расскажу о нём. Этот канал посвящён моему любимому хобби, а именно строительству самоделок из Lego technic, обычно на пульте управления. Но здесь я делаю не только видео с самоделками, а также с обзорами на наборы, моторизацией наборов, гайды, инструкции для новичков и многое другое. Надеюсь вы заинтересовались и у вас возникло желание построить что-нибудь самостоятельно. Если так, то подписывайтесь на канал, оценивайте видео и вступайте в группу в Вконтакте если построили что-нибудь сами.

Вступайте в мою группу в Вконтакте и делитесь своими самоделками или вступайте в беседы самодельщиков и дискорд сервер. У нас есть беседа для новичков с открытым входом, ссылка на неё есть в группе. А также имеется беседа для профи, чтобы вступить в неё нужно подать заявку мне в личку в вк. Также подписывайтесь на инсту канала где постоянно выходит эксклюзивный материал со съёмок видео, так что вы всегда будете в курсе о новых видео, ещё до их выхода. Ещё у меня есть лайв канал, на котором я выкладываю всякие моменты из своей жизни, и то что взбредёт в голову.

Моя группа в Вк — http://vk.com/club164947385
Дискорд сервер — https://discord.gg/s2dJqDDhdT
Инстаграм канала — https://www.instagram.com/barabro_lego_technic/


Мои личные соц. сети и Live канал

Live канал (простой BARABRO) — https://youtu.be/BDl8iQgf1dc
Мой личный инстаграм — https://www.instagram.com/egor_barabro/
Мой ВК — https://m.vk.com/barabro191118
Моя почта — egor.barabro@yandex.ru

По поводу сотрудничества, рекламы и прочего пишите в личку Вк или на почту.
Категория
Самоделки
Комментариев нет.