Популярное

Внедорожный кемпер с МАКСИМАЛЬНЫМ комфортом! Автодом 4х4 HYMER ML 570

138 Просмотры
Размещено
Обзор совершенно новой модели автодома 4х4, внедорожного кемпера HYMER ML 570 на базе Мерседес Спринтер. Более подробно об этой моделе автодома 2021: https://bit.ly/35kSW9g ⬇️РАСКРОЙ⬇️

Привет, друзья. С вами канал "Яхты на колесах". В этом ролике рас ждет обзор полноприводного автодома для автопутешествия, на базе Мерседес Спринтер, HYMER ML 570. Огромный багажник, комфорт для семьи из 3 человек.

Подписывайтесь на наш канал «Яхты на колесах», и первыми смотрите обзоры автокемперов для автотуризма, домов для караванинга, тест-драйвы машин для путешествий, обзоры новинок автодомов в Москве. Мы расскажем, как выбрать лучший автокемпер для автопутешествия, купить автодом 2021, купить автодом в Москве, автодома 4x4 купить.

???? ЭПИЗОДЫ ????
00:00 ► Полноприводный автодом 4х4 HYMER ML 570 Мерседес Спринтер
01:20 ► Внешний обзор внедорожного автодома 2021: автотуризм
05:45 ► За рулем HYMER ML 570: мобильный дом
06:23 ► Обзор кабины полноприводного автодома
09:13 ► Пульт управления мобильным домом Mercedes Benz Sprinter
10:09 ► Столовая группа машины для путешествий
11:37 ► Кухонный блок автокемпера для автотуризма
13:35 ► Машина для путешествий и караванинга: душ и туалет
15:00 ► Обзор спальни в мобильном доме: жизнь в автодоме





▶ ▶ ▶ Яхты на колесах в
☀ Instagram: https://instagram.com/autoyahta
☀ Вконтакте: https://vk.com/avtodoma
☀ Facebook: https://www.facebook.com/autoyahta
☀ Твиттере: https://twitter.com/autoyahta



▶ ▶ ▶ Другие полезные и интересные видео:

Обзоры: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZFkYBMX_smAU0uHk8477z8DEs0-Ttq7S

Дом на колесах: полезные аксессуары! Обзор дополнительного оборудования: https://www.youtube.com/watch?o=U&video_id=v1JsEegQJA4

▶ ▶ ▶ Дом на колесах – не просто обычный автомобиль, оборудованный всем необходимым для жизни. Он открывает перед вами неповторимый мир автопутешествий.

Ютуб канал про жизнь и путешествия в доме на колесах: https://www.youtube.com/channel/UCOhU_q6pN2nTRcGFihDOmbw


Ссылка на этот видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=-gIG5ccM1uE

#обзоры_автодомов #яхты_на_колесах #домнаколесах #автодом

Привет, дорогие друзья. Это канал «Яхты на колесах», и мы находимся сегодня в Москве, на нашей парковке около гостиницы «Космос». И здесь у нас сегодня совершенно новая модель HYMER ML 570 на базе Мерседес Бенц Спринтер, полноприводная версия. Давайте посмотрим, поехали.
Первое, что бросается в глаза, это высота этого авто дома. Около ступеньки, в самом низком месте здесь-44 сантиметра. То есть мы привыкли, что чаще внедорожные дома, автодома какие-то с внедорожными характеристиками, это экспедиционный модуль, или что-то такое брутальное, с пониженной комфортабельностью. В нашем случае, это полноценный комфортабельный полуинтеграл со всеми удобствами и функциями, но полноприводный и реально высокий. Разумеется, здесь может быть установлена маркиза, у вас здесь будет веранда, здесь уже выведен светодиодный светильник. Но самое главное, здесь есть вот такой замечательный лючок, и в него выведен выпуск газа, то есть баллон у нас находится с противоположной стороны, но здесь вы можете подключить газовый гриль, ну или какое-то другое оборудование, которое вам может понадобиться на веранде.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.