Популярное

Вместительный дом 420 кв.м на 15 сотках земли ИЖС!

145 Просмотры
Размещено
Продаётся дом 420 кв. м на участке 15 соток (ИЖС) в посёлке Ленино Истринского района, в 200 метрах от Волоколамского шоссе и в 24 км от МКАД.
Дом имет цокольный этаж и ещё + 2 этажа, построен из газосиликатных блоков, облицованных кирпичом.
На цокольном этаже помещения под гараж, кладовую, котельную, баню и спортзал.
На первом этаже парадный вход с лицевой стороны, а так же дополнительный вход со двора. Холл на первом этаже расположен по центру, имеет площадь 28 кв.м, слева просторное помещение 43 кв.м. под гостиную с 4-мя окнами, его можно разделить и сделать 2 изолированные комнаты. Справа от холла помещение под кухню-столовую 32 кв.м, а также место под санузел 6 кв.м. Кроме того, есть большая прихожая у входа с обратной стороны дома.
Второй этаж по планировке повторяет планировку первого этажа.
Фундамент монолитный железобетонный, перекрытия между первым и вторым этажом монолитные железобетонные, между цокольным и первым этажом - ж/б плиты. Окна стеклопакеты. Дом без внутренней отделки.
Электричество 15 кВт оплачено и проведено в дом. На участке имеется 15-метровый колодец. Газ проходит по границе участка.
Инфраструктура развитая, в 700 метрах от дома большие сетевые магазины, в 2 км школа и детский сад. До ж/д станции Снегири 2,5 км. Также по Волоколамскому шоссе ходят автобусы до Москвы.
Звоните! Не упускайте шанс приобрести дом своей мечты с таким удачным расположением!
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.