Популярное

Видеогид по лучшим фабрикам Китая | Город света | Люстры и освещение из Китая онлайн

80 Просмотры
Размещено
В этом ролике мы посетим один из самых больших торговых центров, специализирующийся на торговле освещением, расположенный в «городе света» Гуджень на юге Китая, этот 11-этажный комплекс привлекает внимание клиентов со всего мира ⬇️

????Всё, что Вы видите в наших роликах можно приобрести с доставкой в любую точку России и не только. Вам понравилось что-то из увиденного - делайте скриншот, присылайте нам и мы сообщим стоимость с доставкой, дополнительно вышлем каталоги или в режиме онлайн проведем для Вас мебельный тур и поможем заказать мебель из Китая, не выходя из дома, по ценам, которые Вас приятно удивят.
????Данный ролик не охватывает весь ассортимент, а только то, что представлено в шоурумах, если Вы не нашли что искали, мы вышлем каталоги или подберем интересующие позиции по фото или описанию.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам или оставляйте комментарии под этим роликом и мы с Вами свяжемся.

????Наш Instagram: https://instagram.com/sofari_mebel
☎Контакты московского офиса:
+7 (495) 204-21-50
+7 (926) 521-27-65 (Галина)
info@ergostyle.net
ТЦ «Метр квадратный», Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, стр. 25, 2 этаж, 36 пав.

Дата съемки: 04.11.2021

#дизайнерскиелюстры #купитьсветизкитая #люстрыисветизкитая #репликиизвестныхбрендов #светильникиизкитая #купитьсветильникиизкитаяцены #элитнаямебельизкитая #онлайнмебельныйтур #мебельизкитая2021 #городсвета
Категория
Освещение
Комментариев нет.