Популярное

Великолепный 3-х этажный коттедж в КП Северная Слобода

108 Просмотры
Размещено
Продаётся великолепный, современный, просторный и уютный 3-х этажный коттедж в КП "Северная Слобода". Находится на территории Москвы в шаговой доступности от станции метро Физтех. Вся необходимая городская инфраструктура находится в радиусе 1 км от дома. Дом кирпичный, теплый, просторный и уютный, полностью меблирован и оснащен инженерными системами высокого уровня качества. Есть все центральные городские коммуникации.

Площадь дома 533 метра на 4-х уровнях, 3 этажа наземных и 1 цокольный, площадь участка 9 соток , здание построено в 2015 году.

1 этаж -156 метров включает: просторная кухня-гостиная-столовая с камином, прихожая, гардеробная, гостевая спальня, санузел, теплый гараж и котельная с отдельным входом.
2 этаж -152 метра: мастер-спальня со своей просторной гардеробной и санузлом, 2 рабочих кабинета.
3 этаж- 69 метров: холл, спальня, санузел и гардеробная.
Цоколь: домашний кинотеатр, сауна, зона отдыха с джакузи, спортзал, санузел, прачечная и подсобные помещения.
На каждом этаже есть полноценный санузел с ванной или душевой кабиной и отдельная гардеробная.

Поселок премиального уровня, всего 16 домов, выполненных в едином архитектурном стиле. Огороженная территория поселка, охрана, видеонаблюдение, своя прогулочная зона с парком, прудами, детскими игровыми площадками, беседками и скамейками для отдыха, красивая и ухоженная, с ландшафтным дизайном. Территория граничит с зоной усадьбы Архангельское-Тюриково, в шаговой доступности природный заказник Северный на 50 га леса. По Дмитровскому направлению расположены все основные горнолыжные курорты Подмосковья, большая вода с пляжами и яхт-клубами всего в 15 минутах езда на авто. Категория земли ИЖС. Объект готов. Отопление газовым котлом. Централизованная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В + 380 В. Вода из водопровода. Магистральный газ.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.