Популярное

Ванная МИНИМАЛИСТА ⚫️ 15 решений для современного дизайна ванной комнаты ⚫️ Красивые дома

108 Просмотры
Размещено
15 правил ванной МИНИМАЛИСТА. Основные принципы современного дизайна ванной комнаты от Сергея Домогацкого.
Сайт энергоэффективных домов: https://ecocomplect.shop/youtube

Мои соц-сети:
???? Оригинальный Фахверк Домогацкого: https://ecocomplect.shop/youtube
???? Мой Инстаграм (сотни Сторис и тысячи фотографий): https://www.instagram.com/fachwerk_domogatskogo
???? ВК: https://vk.com/domogatskiy

Видео по теме:
Дизайн Минималиста своими руками: https://www.youtube.com/watch?v=pRxiUbGnQU8&t=42s
Ядовитая мебель - проверяем ИКЕА: https://youtu.be/Rj3FkHctQeU
Ядовитые напольные покрытия: https://youtu.be/R_BNeDno8Bo

1 - ночной свет, который не бьет в глаза
можно использовать либо вокруг зеркала, либо подсветить нижнюю часто мебели под раковиной
2 - ленейное освещение по периметру парящего натяжного потолка.
3 - споты с защитой от слепоты либо направленные светильники.

подвесной унитаз

отдельностоящая ванна.

отдельностоящая раковина.

сантехнические люки

черная сантехника - краны. души. держатели для туалетной бумаги. ершик для унитаза. полочки.

скрытые полки-зеркала

мебель геометрически правильных форм

зеркала с подсветкой по периметру

отделка стен - не нужно зашивать все стены плиткой. да, это более практично, чем использовать гипсокартон или штукатурку. Но ровные белые стены - это очень красиво. Это эстетически более привлекательно. Современные водоотталкивающие краски качественно обеспечивают гидроизоляцию стен и ваш гипсокартон не будет страдать. Да, краску, в отличии от плитки, легко поцарапать. Но в этом нет ничего страшного!
Во-первых, качественно отштукатуренные, отшпатлеванные и окрашенные стены выглядят красиво, во-вторых это в несколько раз дешевле, чем монтировать себе весь этот колхоз из плитки.

Да, в душе плитка просто необходима, для этого мы выбираем широкоформатный керамогранит и делаем раскладку таким образом, чтобы он вставал без подрезок. Все! ничего более не нужно! Керамогранит монтируется вровень со стенами, стыки прогермечиваются герметиком, который можно окрашивать, чтобы избежать растрескивания узлов премыкания разнородных материалов и сверху наносится краска. Получаем вот такую красоту!

Если уж вы решили монтировать плитку на стены, я вас не отговариваю. Есть деньги - действуйте! Но перед вами встанет вопрос: Какую плитку выбрать? Ораньжевую с орнаментом? Со стразами, с вставками и рисунками? С морским сюжетом? А может еще что интересное.
Нет! Остановитесь!!!
Друзья, запомните - все это полнейшее колхозище! Все это придумано дьяволом, чтобы у людей с высоким чувством эстетики текла кровь из глаз. Чтобы они страдали. Весь этот ужас - это никакая не красота. Это полный треш.
Итак, какой должна быть плитка в ванной комнате?
Если у вас ограниченный бюджет, то только широкоформатный керамогранит светло-серого или темно-серого цвета. Эта плитка выглядит шикарно! Это красиво и стильно. Размер керамогранита не должен быть меньше, чем 80х80 см. Все остальное слишком дешевит интерьер.

Слова для поиска:
Красивый дизайн и отделка ванной комнаты - это лучший дизайнер интерьера. В том числе дизайн в стиле минимализм. Сергей Домогацкий расскажет, как сделать ванную в своременном стиле минимализм.

Дизайн интерьера минимализм - это не совсем современный интерьер, ведь минимализм в архитектуре и дизайне интерьера появился почти 100 лет назад и минимализм, как и сам дизайн дизайн интерьера стал одним из ведущих направлений в дизайне. Я, конечно, не дизайнер, но советы дизайнера и дизайн дома в том числе - современный интерьер в стиле минимализм в интерьере и так же ванная комната своими руками - это достаточно простое занятие, если знать основные принципы.

Например, плитка в ванной дизай и интерьер, оформленный в стиле минимализм - это ошибки дизайна ванной. Ведь дизайн санузла, а так же дизайн и ремонт ванной комнаты и квартира в современном стиле - это не просто
квартира или дизайн минимализм. Это советы по ремонту и лайфхаки ремонта, а так же
идеи для ванны о том, как как выбрать плитку и обзор ванной комнаты. Все красивые дома имеют дизайн и ванная в стиле минимализм.

Красивая ванная - это идеи для дома. Кстати, наталия шелковская неплохо рассказывает про дизайн ванной комнаты и о том, какая должна быть современная ванная комната в стиле хай-тек.
Основные ошибки при дизайне ванной комнаты, а так же современный интерьер 2020 в том числе дизайн ванны - это не простая задача. Поэтому важно изучать информацию.
Современный дизайн интерьера и дизайн интерьера в современном стиле это ни что иное, как дизайн интерьера квартиры или дома и стиль минимализм в интерьере. Особенно в современном интерьере в стиле минимализм.
Категория
Освещение
Комментариев нет.