Популярное

Ванная комната по ФЕН-ШУЙ: практические советы дизайнера. 1серия. Как это устроено.

87 Просмотры
Размещено
Ванная комната с точки зрения древнего учения фэн-шуй является ключевым носителем воды в доме и потому наделена особыми свойствами покровительствующей стихии. Она очищает энергетику дома от негатива внешнего мира, приносит материальное благополучие и здоровье, регулирует денежные потоки.

Но чтобы стихия Воды работала во благо и приносила в дом энергию «достатка», необходимо грамотно продумать устройство ванной комнаты по правилам фэн-шуй. показываю весь сложный ПАЗЛ сложенный в ВАННУЮ под КЛЮЧ. Как это усторено, много информации в сообществе, как любителей так и ПРОФИ. Предлагаю еще один вариант как сделать ВАННУЮ под КЛЮЧ (СВОЕЙ МЕЧТЫ)!!! Добавить ДА можно, а вот УБАВИТЬ извини, не рекомендую. Только так и ни как иначе, особо одаренных скажу сразу им ( лучше перебздеть) чем... Всё что здесь изложено,ПРОВЕРЕНО, РАБОТАЕТ. Предлагайте и пишите доп. варианты ужесточения качества, КОММЕНТАРИИ, ваша ПОДПИСКА, не ленитесь труды положены материал представлен на обсуждение. С уважением Вячеслав.

Имеется ВАКАНСИЯ (помошник МАСТЕРА) решивших чего то в этой жизни уметь и ЗНАЧИТЬ, вам сюда все подробности и информация... slav.mast@mail.ru пишите, ВАЦАП, звоните, ДОП . контакты на канале...
Категория
Проводка
Комментариев нет.