Популярное

Болонская ловля. Техника ловли на проводку.

172 Просмотры
Размещено
✔️Первая часть "Подготовка к ловле болонской удочкой" https://youtu.be/HnYiMd6MI-g
С болонской удочкой на реке. В первой части мы рассказывали, как подготовиться к болонской ловле, а теперь попробуем поговорить, как сделать проводку, как поймать первую рыбку, как активизировать клев, когда все никак не клюет. Ну и конечно же, любимый мой лозунг "Не сиди как истукан." наверное, сейчас это мой лозунг по жизни!
Итак, болонская ловля. Ловля на проводку.

✔️На канале серия видеороликов "Азы поплавочной ловли"https://clck.ru/RLxLQ
✔️Подписка на канал https://clck.ru/RLxKD

⚡️Новая рубрика канала - Разговорчики по четвергам. Про рыбалку. ProПоплавок = Pro Поплавок = Про Поплавок https://clck.ru/RLxNA

???? http://www.matchfishing.ru/
???? https://www.facebook.com/matchfishing.ru/
???? https://vk.com/yradugin
???? https://www.instagram.com/yradugin/

Как, что и почему в спортивной рыбалке? Почему спортивная рыбалка? Не все будут спортсменами, но именно спортсмены знают, как заставить клюнуть рыбу в короткий промежуток времени. Как поймать определенную рыбу. Как поймать крупную рыбу. Болонская ловля, штекерная, матчевая - везде свои особенности. Какова техника ловли на проводку.

Секреты рыбалки от действующего спортсмена Юрия Радугина.
Юрий начал заниматься рыбалкой рано в детстве, и сейчас рыбная ловля для него очень важная часть жизни. Большие уловы - давно не мечта, а реальность. Технике рыбной ловли он может научить любого. Даже двенадцатилетний мальчишка через пару недель сможет рыбачить на уровне профессионала средней руки. Этот канал - подборка уроков рыбалки, где найдут ответы и начинающие рыбаки и продвинутые. А так же просто красивые, атмосферные видео с рыбалки. Сегодня ролик - болонская удочка, болонская ловля, ловля на проводку.

Юрий Радугин - Мастер Спорта, 9-ти кратный чемпион России. Неоднократные командные и личные 1-2-3 места на рыболовных соревнованиях разных уровней в России . 2-е место и 3-е место на Клубном Чемпионате Мире в команде (2010, 2014г), и 4е место в команде на Чемпионате Мира в Голландии (2009).

#ЮрийРадугин #АзыПоплавочнойЛовли #ProПоплавок
#рыбалка #поплавок #болонскаяудочка #секретырыбалки
Категория
Самоделки
Комментариев нет.