Популярное

Боевой Гусеничный Вездеход из Лего Техник / Кабина, Салон, Турели, ФИНАЛ! / LEGO TECHNIC самоделка

84 Просмотры
Размещено
Всех приветствую! Сегодня мы закончим постройку Боевого гусеничного вездехода из Лего Техник. И в этой серии мы полностью доделаем кабину и сделаем кузов. Также установим турели и салон. В общем то что получилось в итоге мне понравилось, модель получилась шустрой и стильно, но не без минусов, самые критичные из которых, это неустойчивая подвеска, с которой слетают гусеницы при развороте на месте на трудных местах, типа моего хардкорного ковра с высоким и толстым ворсом, и слишком короткая база, из-за чего внешка выглядит весьма странно, но турели скрашивают эту странность. Подробнее об этой самоделке расскажу в обзоре, который будет уже наверное только зимой. Ну и конечно же будет полноценный тест, когда выпадет и уляжется снег. Так что не переключайтесь)

Если кто видит мой канал впервые, то кратко расскажу о нём. Этот канал посвящён моему любимому хобби, а именно строительству самоделок из Lego technic, обычно на пульте управления. Но здесь я делаю не только видео с самоделками, а также с обзорами на наборы, моторизацией наборов, гайды, инструкции для новичков и многое другое. Надеюсь вы заинтересовались и у вас возникло желание построить что-нибудь самостоятельно. Если так, то подписывайтесь на канал, оценивайте видео и вступайте в группу в Вконтакте если построили что-нибудь сами.

Если вам по нраву моё творчество, то вы можете поддержать меня спонсорской подпиской от 25 рублей в месяц, тем самым вы очень сильно поможете развитию канала — https://www.youtube.com/channel/UCfAcC6qc8xyEgE810J9v9yQ/join

Вступайте в мою группу в Вконтакте и делитесь своими самоделками или вступайте в беседы самодельщиков и дискорд сервер. У нас есть беседа для новичков с открытым входом, ссылка на неё есть в группе. А также имеется беседа для профи, чтобы вступить в неё нужно подать заявку мне в личку в вк. Также подписывайтесь на инсту канала где постоянно выходит эксклюзивный материал со съёмок видео, так что вы всегда будете в курсе о новых видео, ещё до их выхода. Ещё у меня есть лайв канал, на котором я выкладываю всякие моменты из своей жизни, и то что взбредёт в голову.

Моя группа в Вк — http://vk.com/club164947385
Дискорд сервер — https://discord.gg/s2dJqDDhdT
Инстаграм канала — https://www.instagram.com/barabro_lego_technic/

Мои личные соц. сети и Live канал

Live канал (простой BARABRO) — https://youtu.be/BDl8iQgf1dc
Мой личный инстаграм — https://www.instagram.com/egor_barabro/
Мой ВК — https://m.vk.com/barabro191118
Моя почта — egor.barabro@yandex.ru

По поводу сотрудничества, рекламы и прочего пишите в личку Вк или на почту.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.