Популярное

Беспредел УК ООО Комфорт город Красногорск Московская область Россия

108 Просмотры
Размещено
Это уже второй за сегодня приход электриков из УК ООО Комфорт 09.02.2021. Как вам такое отношение. Так же вопрос- на каком основании сотрудник без бейджика ведёт съёмку меня? Сотрудники находятся на своем рабочем месте, а я то дома у себя!!! Так же почему не было предуждения, что сегодня придут сотрудники и будет отключено электричество. Согласно моему личному заявлению приход обязан быть согласован. Тем более соседей на данный момент не было дома и уже второй раз втихоря не получилось бы зайти. Напоминаю, что дому 41 год, а УК ООО Комфорт 15 лет работает, а так же они приемники домоуправления и все сотрудники перешли из него в УК. Так же получается пока мы не написали в ГЖИ - ни одной проверки состояния проводки и щитка ( ведь это пожароопасная часть в общем имуществе мкд) не было. Я не говорю уже о злости и поведении сотрудников. Так же вопрос : кто был человек, кто вел видео фиксацию меня, два электрика работали, так же без бейджика был инженер, и ещё один сотрудник - техник. Опять же где у всех сотрудников бейджик, иначе как вы проверите, что это именно они?
Так же непонятно, почему при некачественной работе в санузле нашей квартиры инженер не присутствовал, а сейчас он был??? Так же до сих пор нет ответа на претензию по работе инженера!
Сегодня сотрудники УК ООО Комфорт сняли старые детали со щитка ( все на видео) ,но там где была изолента она и осталась. На мой вопрос : а точно ли так должно быть - тишина. Ведь именно по этой причине я и писала заявление в ГЖИ, что УК ООО Комфорт за 15 лет ни разу не проверяли работу проводов и рыле переключения. Точно ли вся работа сделана? Или необходимо снова написать заявление в ГЖИ?
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.