Популярное

Аренда помещения свободного назначения на первой линии ул.Чистопольская, 73

135 Просмотры
Размещено
Без комиссии! От собственника!

Отличное расположение по геолокации в центре Ново-Савиновского района на первой линии по ул. Чистопольская. Напротив через дорогу ЖК "Столичный", Дворец водных видов спорта, стадион Ак Барс Арена. Рядом от помещения напротив дома Адоратского, 1а/Чистопольская, 71 остановка наземного транспорта. В окружении такие улицы как Адоратского, Четаева, Пр. Ямашева, Нигматуллина, Сибгата Хакима, Фатыха Амирхана.

Входная группа на несколько помещений-кабинетов выходит на дорогу ул. Чистопольская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. По соседству при входе в холле пункт выдачи OZON (общая входная группа, дополнительный трафик). Доступ в помещение ежедневный. Имеется большая парковка для авто вокруг дома.

Сдается нежилое коммерческое помещение-кабинет свободного назначения на первом этаже в жилом многоквартирном доме на первой линии по ул. Чистопольская, д.73. Проделан евро-ремонт по дизайн-проекту.

Помещение-кабинет без окна около 9 м2 и коридор с туалетом около 12 м2 общего пользования. На полу керамогранит, на стенах дизайнерские обои, натяжной потолок. В помещении-кабинете имеется "мокрая точка" - водоснабжение, канализация, высокоскоростной интернет (интернет розетка) и Wi-Fi-роутер, кабельное телевидение (ТВ розетка), пожарная сигнализация, вентиляция (воздуховод с улицы), кондиционер, отопление (радиатор), освещение, электро-розетки, дверь (с замком под ключ и заверткой). Высота потолков около 3,2 м.

В коридоре, в холле и над входной группой имеется отопление, освещение, пожарная сигнализация, кондиционер, тепловая завеса, диван (зона ожидания для посетителей).

Имеется отдельное помещение-туалет. Отделка - керамическая плитка. В туалете установлены - подвесной унитаз с инсталляцией, накладная раковина, смеситель с высоким изливом, зеркало, автоматическая сушка для рук, принудительная вытяжка.

Стоимость 16,5 т.р. В стоимость включены коммунальные платежи и другие услуги, т.е. ЖКХ, элекричество, водоснабжение, водоотведение, отопление, пожарная сигнализация, услуги кабельного телевидения и высокоскоростного интернета, услуги уборщицы (уборка общественных мест и помещений 2 раза в неделю, химия и прочие принадлежности для уборки), жидкое мыло, туалетная бумага, замена светодиодных ламп в случае истечения срока службы.
Категория
Розетки
Комментариев нет.