Популярное

Аренда Офиса 74,5 кв. м. 3 комнаты с кондиционерами мокрыми точками и юрадресом ИФНС №17 метро ВДНХ

146 Просмотры
Размещено
БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду офисное помещение 74,5 кв.м. 3 (три) комнаты с КОНДИЦИОНЕРАМИ и мокрой точкой (ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ) установлена раковина. РАНЬШЕ БЫЛ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР.
Хорошие АНТИКОВИДНЫЕ свойства помещения: ручки входной двери выполненны из латуни (на ней в течение нескольких секунд погибают микробы и вирусы в том числе и КОРОНАВИРУС.
КРЕПКАЯ ВХОДНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ массивная дверь. Входя в помещение попадаем в комнату 36,9 кв.м. (общая комната) в ней вход на право во вторую комнату 18,4 кв.м и на лево19,2 кв.м. Каждая из маленьких комнат легкими перегородками разделена на 3 кабинки в каждой из которых есть свое освещение и электророзетки. В большой комнате огорожена раковина со шкафами и небольшая комната с окном, имеется также встренный шкаф. В комнате налево так же имеется мокрая точка (подводка воды и канализации).
4-й этаж административного здания. ЛИФТ в наличии.
ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. ПОМЕЩЕНИЕ ГОТОВО К ВЪЕЗДУ. Пластиковые окна, кондиционеры в каждой комнате. Стены окрашены. ПОЛ: качественный линолеум. Лояльная, но бдительная ОХРАНА. Видеонаблюдение. ТИХОЕ: (окна выходят тихую улицу), посторонние шумы не помешают работе. СВЕТЛОЕ: окна в каждой комнате в большой комнате два окна. ТЕПЛОЕ: хорошо работают инженерные службы здания. Высокий потолок 2,87 метра. Три провайдера Интернета. ПЕРЕПЛАНИРОВКА возможна.
ДОГОВОР АРЕНДЫ. Арендная плата 97 782 рублей в месяц. ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. ИФНС №17 (налоговая инспекция №17), при желании можно получить ТРИ ЮРАДРЕСА по одному на каждую комнату.
РАБОТАТЬ МОЖНО КРУГЛОСУТОЧНО, семь дней в неделю, 365 дней в году.
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: рядом Проспект Мира, ул Ярославская. Парковка городская стихийная бесплатная и платная 4000 руб в месяц (50 рублей в час но не более 200 рублей в сутки).
ХОРОШАЯ ПЕШАЯ ДОСТУПНОСТЬ, от м ВДНХ 8 минут пешком. От станции электрички Маленковская (Ярославского направления) 10 минут пешком. От станции электрички Ржевская (Курского, Рижского, Белорусского направлений) 10 минут общественным транспортом. От станции электрички Рижская (Ленинградского направления) 8 минут общественным транспортом.
ХОРОШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: банки, магазины, столовая, кафе, ресторан и лучшая чебуречная Москвы, парк, аптека, продовольственные магазины.
ЦЕЛЕСООБРАЗНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ: под медицинский центр, салон красоты, массажный салон, тату салон, офис, интернетмагазин, шоурум.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. Готовы к просмотру в любое удобное для Вас время. Михаил 89262139982.
Категория
Розетки
Комментариев нет.