Популярное

Аптекари в панике! Простая и полезная самоделка из шприца

110 Просмотры
Размещено
▼Я на Инстаграме - https://www.instagram.com/_anton_pisarev_/
▼Я на Яндекс Дзен - https://goo.su/3sy3

▼Полезные для самодельщика вещи▼
- Заточка сверл - http://ali.pub/4iuplf
- Надфили - http://ali.pub/4iuqcu
- Бормашина - http://ali.pub/4iuqvb
- Сверла и сверла/фрезы - http://ali.pub/4iurek
- Патрон сверлильный - http://ali.pub/4iurkl
- Винты - http://ali.pub/4iurpn
Делаем простую, но очень полезную самоделку из обыкновенного медицинского шприца. Самоделка может использоваться как для создания вакуума в чем-либо, так и для повышения давления опять же в чем-либо. Отмечу, что такой вакуумный насос не позволяет получить значительное давление. Тем не менее, такой насос можно вполне использовать, например для вакуумирования пищевых продуктов или для глубокой пропитки дерева...
Рад представить вам свой канал, посвященный изготовлению различных самоделок своими руками в домашних условиях. При этом в большинстве своем изготовление самоделок происходит без использования специальных инструментов, приспособлений, устройств.
Отмечу, что помимо самоделок я частенько показываю как сделать своими руками инструмент или простое приспособление для проведения уникальных DIY операций и работ.
Конечно же в процессе изготовления той или иной самоделки я стараюсь показывать реальные "хитрости мастера", давать простые советы, делиться идеями, опытом. Если вы любитель изобретать что-то новое, делать своими руками всевозможные штуки, собирать электронные схемы, реставрировать старые инструменты, изделия и т.д. ВАМ на канале A-Craft скучно не будет!))) С ув. Я.

#самоделки #diy #своимируками
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.